Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Технический раздел » Общие вопросы о форуме » Предложения по улучшению сайта и форума (Собственно высказывайтесь)
Предложения по улучшению сайта и форума
АнаилДата: Среда, 23.02.2011, 12:00 | Сообщение # 1
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Что по Вашему мнению необходимо добавить/удалить/изменить на сайте и форуме? Высказывайте ваши предложения, делитесь мнениями.

Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
LogOutДата: Среда, 23.02.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Проплатить хостинг

 
АнаилДата: Среда, 23.02.2011, 12:11 | Сообщение # 3
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (LogOut)
Проплатить хостинг

Будет. Ориентировочно с марта.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
ViC_KawaiiДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Запощу вопрос сюда. Я тут почитал правила форума и понял, что чуть более, чем половину этих правил иногда не выполняем даже мы, администраторы. cool

Примеры:
«3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.»

Где-то пробегал никнейм «KyctFuckYourArse» — плюс один. Если полистать список пользователей, наверняка можно наткнуться на другие интересные варианты.

«4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.»

Ну, вы поняли. cool

«2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.»

Были и маты и gjlvtyf cbvdjkjd. wink

«4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.»

Гм... Вот и я о том же.

Да и вообще, пробежавшись по всем правилам, мы убеждаемся в том, что «Конституция» есть, а выполнения её нет, всё как у нас в стране. cool

Вношу предложение по проведению реформы правил и приведения их к виду, более соответствующему действительности.


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
ХокутоДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
ViC_Kawaii, глупо выносить это сюда, чтобы всякие не побоюсь этого слова персоны нон-грата, Мит, к примеру, совали свои длинные, просящие укорочения носы. Распечатай правила и вынеси их на обсуждение на сборе оргов.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ViC_KawaiiДата: Вторник, 15.03.2011, 08:25 | Сообщение # 6
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Хокуто, ну, глупо-не глупо, зато «демократия будет прозрачной». biggrin

Ладно, вот как только завершу работу над субтитрами, тогда и...


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
ХокутоДата: Вторник, 15.03.2011, 14:44 | Сообщение # 7
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (ViC_Kawaii)
завершу работу над субтитрами

это сейчас первостепенно.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
miodeДата: Среда, 16.03.2011, 03:51 | Сообщение # 8
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
ViC_Kawaii, это ж небось копипаста была с какого-нибудь другого форума. И читалось это от силы полтора раза. =j
 
HameleoshaДата: Среда, 16.03.2011, 11:09 | Сообщение # 9
ацкий деньго-считатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
miode, скорее это правила-по-умолчанию smile

Предай их всех, останься верен себе!
 
Kim13Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:05 | Сообщение # 10
"Императрица" фестиваля
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а можно кнопку "форум" вынести на верх, рядом с кнопками "главная, мой профиль, и т.д." или же продублировать, оставив на прежнем месте, и поместить на верху?

В жопу обстоятельства, создавайте возможности. (Брюс Ли)
К черту логику. (ХАЯО МИЯДЗАКИ)
 
АнаилДата: Пятница, 18.03.2011, 14:52 | Сообщение # 11
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kim13)
а можно кнопку "форум" вынести на верх, рядом с кнопками "главная, мой профиль, и т.д." или же продублировать, оставив на прежнем месте, и поместить на верху?

Наверх перемещать не стану. Для удобства поиска теперь в главном меню форум перенесён из середины в самый низ. Теперь последний пункт главного меню - всегда будет Форум.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
Зараки_КенпачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:45 | Сообщение # 12
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
простите что лезу... но для меня например не очень удобно, то что когда жмёшь личные сообщения всплывает новое окно (маленькое), это не очень удобно, по моему субъективному мнению гораздо лучше, если бы мы жали личные сообщения и либо мы бы переходили на эту страницу, либо появлялась дополнительная вкладка, но точно не окно.

жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
ХокутоДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:37 | Сообщение # 13
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Зараки_Кенпачи, а мне норм.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Зараки_КенпачиДата: Вторник, 30.07.2013, 08:26 | Сообщение # 14
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Хокуто)
а мне норм.
ну я же и говорю что моё мнение субъективное, я лишь внёс предложение)


жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Технический раздел » Общие вопросы о форуме » Предложения по улучшению сайта и форума (Собственно высказывайтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz