Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Творчество » Фанфики » Яой (Ну название говорит само за себя^_^)
Яой
Куро-тянДата: Вторник, 12.04.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mark_S_Evsikov)
что вам нравится персонаж Heiwajima Shizuo ... ну вот и считайте что я это он только пока никому ноги не ломаю

Да-да, а я - Сэлти. Только с головой. И без дыма. И парень. И без лошади. Но в общем и целом что-то вроде cool


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ЮкитоДата: Вторник, 12.04.2011, 23:05 | Сообщение # 22
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Круто, объявляем набор в кос банду по Дрр! Шизуо есть, Изая тоже, вот и Селти нашелся.

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ХокутоДата: Вторник, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Mark_S_Evsikov, Изая обещает тебе яой на смотре косплееров. Причем жесткий. Если Медуза принесет вазелин, то так и быть, воспользуюсь. Только из уважения к ней. biggrin

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ЮкитоДата: Вторник, 12.04.2011, 23:35 | Сообщение # 24
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
для друзей могу достать баночку вазелина) розового, с блестками.

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
Mark_S_EvsikovДата: Среда, 13.04.2011, 00:21 | Сообщение # 25
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хокуто, Хокуто-сама ... я переживу любые упреки и оскорбления в своц адрес ... но вот толькл не надо преписывать Медузу-сама happy
И вообще что вы престали со своим яоем) Лелуш натурал, он любил С.С. ... хотя .... любил С.С. а спал с Сузаку biggrin





Сообщение отредактировал Mark_S_Evsikov - Среда, 13.04.2011, 00:23
 
ХокутоДата: Среда, 13.04.2011, 00:24 | Сообщение # 26
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Mark_S_Evsikov, не хочешь, чтобы Медуза принесла вазелин? Ладно, вон Уно предлагает. biggrin

П.С. Дело не в Медузе, а в вазелине! biggrin


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Mark_S_EvsikovДата: Среда, 13.04.2011, 09:50 | Сообщение # 27
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
не надо мне вазелин ... я еще относительно молод .. и кожу на руках мне увлажнчть не надо ... happy


 
ЛЮськаДата: Пятница, 19.07.2013, 02:55 | Сообщение # 28
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
*Прости меня, моя совесть sweat *
Я долго думала, прежде чем написать сюда ._. но всё-таки решилась подлить маслица в огонь перед фестом biggrin итак, моя первая работа в подобном жанре, кхм... прошу читать и критиковать с:

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: м/м
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, Songfic, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Твинцест
Описание:
Зыбкая пелена сна растворяется, позволяя им двоим вновь посмотреть друг другу вглаза...
Публикация на других ресурсах:
С разрешения автора, с ссылкой.  А, чтобы не запутались: звёздочки разделяют мысли парней smile Ну, понеслась хд

...Мой хрупкий сон был прерван коварными лучами солнца, скользнувшими сквозь тяжёлые занавески. Как не хочется пробуждаться, но есть одно "но"... Открыв глаза, первым, что я увидел, было твоё лицо, объятое пеленой сна, невинное и беззаботное. Именно ради этого зрелища я готов просыпаться когда угодно и где угодно, лишь бы рядом с тобой. Вздох. Кажешься таким беззащитным. Вьющиеся каштановые волосы, расслабленные черты лица, сонный румянец на щеках. Так похож на меня. Хотя, чему я удивляюсь, мы ведь с тобой части одного целого, мы - близнецы. М? Заметив, как твои соболиные брови обеспокоенно нахмурились, я не смог сдержаться и нежно дотронулся тыльной стороной ладони до твоей щеки. На твоих губах скользнула теплая улыбка.
- С добрым утром, братец,- прошептал ты, покрывая мою ладонь своей...

***
...Я ничуть не был разочарован, почувствовав на своей щеке его ладонь - мягкую, с часто бьющимся пульсом. Неужели он переживает из-за чего-то? Открыв глаза я увидел твои - точь-в-точь моё отражение, только в сотни раз красивее. Даже первые лучи солнца не могли сравниться с их блеском.
- Доброе утро,- немного виновато ответил ты.
Утро, а ты уже расстроен чем-то? Не позволю... Прикоснувшись пальцами к твоему телу, немного отстраненному от меня, я провёл рукой по нему и доведя её до горячей спины, аккуратно привлёк тебя поближе к себе.
- Замерз? Я согрею,- ты коротко кивнул, и я почувствовал незнакомый запах... мёд?- Новый шампунь...- задумчиво пробормотал я.- Принимал ванну без меня?
- Сюрприиз,- прошепталты, придвинув свою голову к моему лицу.
- Временами ты сводишь меня с ума,- почти простонал я, вдыхая этот пьянящий запах.- Какой проблемный младший брат...
- Но ведь нас разделяют всего пара минут,- обиженно пробормотал ты...
***
Смотря на сонного тебя я думал, до чего же приятно то, что ты старше меня на эти пару минут. Такой взрослый, такой надёжный... И такой довольный сейчас, как ребёнок, наслаждаешься запахом моего нового шампуня.
- Какие планы насегодня?- спрашиваешь ты, в то время как я чувствую, что твои губы нежно касаются моих волос.
- Ммм...- расслаблено потягиваюсь я, поднимая глаза в твою сторону.- Раз ты старший, то тебе и решать!
Улыбнувшись, ты натягиваешь одеяло нам на голову, и мы погружаемся в темноту и жару. Я чувствую, как твои губы приближаются к моим, но затем подымаются чуть выше и
дотрагиваются до лба, а рука ложится на щёку... лёгкий утренний поцелуй.
- Я никогда не позволю себе лишнего,- шепчешь ты мне в ухо, но затем вздыхаешь: - Не хочу портить своего младшего брата. Спи дальше, и знай, что я здесь, я рядом... с тобой.
Снотворное? Нет, простотвоя любовь усыпляет. Ощущение того, что мы переходим черту дозволенного и совершаем преступление... Какой сильный наркотик. Хочу ещё.


Раствори, то что так нелегко,
В предрассветных лучах тепла.
Чтоб проблемы все высоко
Унеслись и сгорели б дотла.(с)


Сообщение отредактировал ЛЮська - Пятница, 19.07.2013, 03:05
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Творчество » Фанфики » Яой (Ну название говорит само за себя^_^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz