Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Технический раздел » Архив » Косплей-шествие на День города
Косплей-шествие на День города
врединаДата: Четверг, 12.05.2011, 20:34 | Сообщение # 101
Princess Lolita
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Бина-тян, пасииб))))) exclaim

Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем. Мне 18, я пью
сок, лежу на диване, смотрю мультики и мне по барабану)
 
narotoДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:02 | Сообщение # 102
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно мне заявку подать?
 
cyBergIrLДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:58 | Сообщение # 103
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
naroto, поговори с Хокуто..может еще примит заявку...

убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
LogOutДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:17 | Сообщение # 104
Почетный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
>naroto
>NAROTO
>NAROTO



 
Бина-тянДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:52 | Сообщение # 105
Ведьма измерений
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
LogOut, ржууууууууууу

Воруй , Убивай за добро и хентай ^______^
 
Серый_волкДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 106
Добрый дядюшка барсук
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу, хочу. Только вот костюма нет. sad Так что футболку желаю. И Маш, куда заявку-то отсылать?
 
ХокутоДата: Среда, 18.05.2011, 23:47 | Сообщение # 107
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Туда же, куда заявки на фест blaga_anifest@mail.ru

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
АнаилДата: Пятница, 20.05.2011, 00:43 | Сообщение # 108
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Итак, раз уже возникло несколько прецедентов, значит пришло время разъяснить раз и навсегда несколько моментов. Во избежании недопонимания.
1. Организация шествия на день города в первую очередь имеет своей целью привлечение внимания жителей Благовещенска к предстоящему аниме-фестивалю. Поэтому если говорить прямо, да мы пиарим фестиваль за счёт участников шествия.
2. Заявка на участие в шествии подана от моего личного имени и в качестве организатора колоны на шествии значится Творческая Студия RAS.
3. Все организационные вопросы касающиеся участия колоны в шествии решаются мной и остальными четырьмя членами оргкомитета. Всё взаимодействие с администрацией города так же осуществляется оргкомитетом фестиваля.
4. Принять участие в шествии в составе нашей колоны может любой желающий при принятии и соблюдении им следующих правил:
а) Признание руководства в организации колоны за следующими людьми, входящими в оргкомитет фестиваля: Анаил, Хокуто, Kim13, Hameleosha, Vic Kawaii. Решения этих людей касательно организации и прохождения шествия не оспариваются.
б) Все участники шествия при возникновении каких либо проблем при прохождении шествия ставят об этом в известность означенных выше людей. Невыполнение данного пункта автоматически снимает с оргкомитета всякую ответственность за нарушившего данный пункт участника.
в) Допустимая форма одежды для участия в шествии: косплейные костюмы (включая костюмы попадающие в категорию Street Fashion), либо футболки с изображением символа фестиваля - Рю, либо футболки с изображением символики Вашего клуба/сообщества (при условии подачи заявки от клуба). Костюмы и футболки изготавливаются за счёт участников (к сожалению оплачивать изготовление футболок и костюмов оргкомитет не в состоянии), и соответственно остаются у участников по окончанию шествия. Исключений из этого пункта ни для кого нет и не будет.
г) Оргкомитет имеет право не допустить до участия в шествии отдельных участников если сочтёт это необходимым.
5. Если Вас не устраивают выше означенные требования или Вы по каким либо идеологическим причинам не согласны с означенными моментами организации, Вы можете не принимать участие в шествии колоны. При этом совершенно не обязательно долго и много возмущённо кричать о том, что Вас не устраивает - достаточно один раз чётко и ясно всё сказать.
6. Если Вас устраивает всё вышеозначенное, и Вы хотите принять участие в шествии, то от имени оргкомитета хочу поблагодарить Вас за Вашу помощь в развитии деятельности аниме сообщества в целом и аниме-фестиваля в частности.

P.S. Напоминаю, что если Вы в корне не согласны с организацией нашего общего участия в шествии, считаете, что всё надо делать не так, и чувствуете в себе силы сделать всё правильно, то у Вас представится возможность подать заявку на участие в следующем году, так как приём заявок на этот год уже закончен.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
Mark_S_EvsikovДата: Пятница, 20.05.2011, 01:56 | Сообщение # 109
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошу прощения, я найти не могу ... сколько будут стоить футболки?




Сообщение отредактировал Mark_S_Evsikov - Пятница, 20.05.2011, 15:22
 
ХокутоДата: Суббота, 21.05.2011, 03:44 | Сообщение # 110
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Футболка стоит 350 р.

Господа, я сегодня капитан Боян! Сообщаю вам очевиднейшие вещи: Фесту нужна реклама. Шествие - это хорошая реклама. Хорошая реклама - много зрителей. Много зрителей - прибыль (или хотя бы окупаемость, надеюсь, отличия разъяснять не надо?). Прибыль - гарантия того, что 4-й фест - не последний.
Хотите верьте, хотите - нет, орг.комитет НИ КОПЕЙКИ "за ваш счет" не получает. Хотя, признаюсь, хотелось бы. Ибо геморроя от организации, беготни, нервов выше крыши. Но з/п за организацию феста - фантастика еще минимум лет 5, а то и больше. Так что все деньги идут на следующие фесты. Если бы организовать мероприятие было просто и дешево, у нас бы было 100500 фестивалей в год. Но что-то я пока их не вижу...


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
miodeДата: Суббота, 21.05.2011, 11:05 | Сообщение # 111
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Анаил, Хокуто, всё правильно написали.

Горожане же должны знать, что происходит в нашем городе, а шествие - прекрасная возможность! Именно поэтому всяческие организации, клубы, сообщества и движения привлекают своих участников к шествию.

Поддержите и вы анимэ-движение Благовещенска!

Я вот с кэндоистами пару лет ходил в шествии и знаю, как возрастает приток желающих после подобных мероприятий.

Ещё вот подумалось, что было бы неплохо замутить флаг с лого феста, ибо махание флагом над головами тоже привлекает внимание к группе шествующих.

 
Mark_S_EvsikovДата: Суббота, 21.05.2011, 12:06 | Сообщение # 112
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (miode)
Ещё вот подумалось, что было бы неплохо замутить флаг с лого феста, ибо махание флагом над головами тоже привлекает внимание к группе шествующих.

Чур махать буду Йа biggrin



 
cyBergIrLДата: Суббота, 21.05.2011, 16:46 | Сообщение # 113
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
флаг-неплохая идея...моили ленточки-жет еще шарики одного цвета или ленточки- символично будет

убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
Alex_DevilДата: Суббота, 21.05.2011, 16:51 | Сообщение # 114
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (cyBergIrL)
еще шарики одного цвета или ленточки

Ну, здорово было бы))
 
Куро-тянДата: Суббота, 21.05.2011, 20:12 | Сообщение # 115
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень круто привлёк бы внимание свинцовый дирижабль с символикой феста на нём. Но это уже из раздела бюджеторазрывательного (и нереализуемого за такой срок) cool

Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
cyBergIrLДата: Суббота, 21.05.2011, 20:36 | Сообщение # 116
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
Куро-тян, может еще на всех банерах и на госдумме разместим, а что? годовой бюджет эфиопии не жалко....

убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
Alex_DevilДата: Суббота, 21.05.2011, 20:38 | Сообщение # 117
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куро-тян, а еще как в амереке флаеры с призывами идти на фест из дережабля сыпятся)))
 
miodeДата: Суббота, 21.05.2011, 21:03 | Сообщение # 118
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (cyBergIrL)
шарики одного цвета или ленточки
Зелёного, ага =j

Куро-тян, ви таки пr'едполагаете, щто свинцовый диr'ижабль не полетит?

 
Alex_DevilДата: Суббота, 21.05.2011, 21:05 | Сообщение # 119
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (miode)
Зелёного

зачем же зеленого))
 
Куро-тянДата: Суббота, 21.05.2011, 21:41 | Сообщение # 120
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
cyBergIrL, не мешай мне мечтать. У меня в голове шествие анимешников сопровождают сверкающий на солнце цеппелин, гигантские человекоподобные гандамы, двухметровый чувак в костюме Рю, армия самураев с флагами за спиной и девушки-волшебницы в матросках.
Alex_Devil, "Киров" репортинг, с дирижаблей лучше всего сыпятся бомбы cool
miode, я не предполагаю. Я точно знаю, что полетит. Доказано "Разрушителями мифов".


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!

Сообщение отредактировал Куро-тян - Суббота, 21.05.2011, 21:45
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Технический раздел » Архив » Косплей-шествие на День города
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz