Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Технический раздел » Архив » Официальное заявление
Официальное заявление
ЮкитоДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:38 | Сообщение # 21
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Анаил, мне есть много чего сказать и тебе и Хокутище и остальным членам орг комитета. прежде чем писать
Quote (Анаил)
1. Не красиво, когда член оргкомитета единолично перекраивает решения принятые оргкомитетом, игнорируя все достигнутые договорённости и наплевав на всех заинтересованных людей. При чём делает это за спиной у всех организаторов и даже не соизволив поставить всех в известность.

за собой бы посмотрели, ей богу. Чет вы меня выбесили своим детским садом, люди, б****ь, взрослые


Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
mari_lavlaitДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:12 | Сообщение # 22
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Таи)
за собой бы посмотрели, ей богу. Чет вы меня выбесили своим детским садом, люди, б****ь, взрослые


После сна не могла понять, как все мои чувства по этому поводу объединить воедино.
Вот оно, это объединение. Детский сад, правда.

Quote (Анаил)
Да никаких проблем. Я могу уйти. Я всего лишь инженер-электроник. Моё присутствие в составе оргкомитета менее важно, чем присутствие режиссёра. Тем более, что этот режиссёр в настоящее время считает себя в праве игнорировать мнение других членов оргкомитета и единолично принимать решения любой важности касающиеся фестиваля, даже идущие вразрез с принятыми ранее.


А вы не думали, что по-хорошему нужно постараться все решить мирным путем, при этом постаравшись сохранить орг.комитет в том составе, в котором он был?
Работа инженера-электроника так же важна, как и работа режиссера.
Вы же все единое целое, вы же команда все-таки. Решите все по-любовно. Три вышеуказнных вами причины не могут все же разрушить все то, что было нажито годами.


Чем бы семпай не тешился, лишь бы ножиками в спину не кидал...
 
АнаилДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:04 | Сообщение # 23
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Таи)
за собой бы посмотрели, ей богу. Чет вы меня выбесили своим детским садом, люди, б****ь, взрослые

Кто бы говорил. Не Вам указывать мне на моё поведение. Я же Вам про Ваш "детский сад" ничего не говорю.

Quote (mari_lavlait)
А вы не думали, что по-хорошему нужно постараться все решить мирным путем, при этом постаравшись сохранить орг.комитет в том составе, в котором он был?

К сожалению уже нет такой возможности. Это не я объявляю на форуме раз в месяц о том, что ухожу из оргкомитета. Уход из оргкомитета на протяжении уже нескольких лет используется как средство привлечения внимания. Почитайте форум и посчитайте, сколько раз уже Хокуто из оргкомитета уходила. Хочет уходить - пусть уходит, только пускай перестанет использовать уход как средство шантажа. За все эти годы мне это сильно надоело. Кроме того, за спиной у оргкомитета и заинтересованных лиц Хокуто приняла и привела в исполнение вполне конкретное решение, идущее в разрез с достигнутыми прежде договорённостями. Решение очень важное, и не красивое по отношению к некоторым людям, изменить которое уже нельзя в принципе.
Вопрос закрыт.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
mari_lavlaitДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:11 | Сообщение # 24
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анаил)
Вопрос закрыт.


Закрыт так закрыт.
Все равно неправильно это все. Ой как неправильно.


Чем бы семпай не тешился, лишь бы ножиками в спину не кидал...
 
ЮкитоДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:39 | Сообщение # 25
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Анаил, не будем выяснять отношения. про свой дет. сад я знаю и решаю сама и это не мешает работе с другими людьми. а тут..
Ладно, закрыт вопрос, так закрыт. это дело орг. комитета. не НАМ его обсуждать, дорогие участники форума.


Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ЮкитоДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:54 | Сообщение # 26
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
нет бы спасибо сказать... поблагодарить за работу и прочая.. и отпустить человека, вы тут ругаться начали, обвинения сыпать, как дети малые.
и да, такой вопрос, ЧТО С ФЕСТОМ? ждать?


Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ЮкитоДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:02 | Сообщение # 27
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (mari_lavlait)
Вы же все единое целое, вы же команда все-таки. Решите все по-любовно. Три вышеуказнных вами причины не могут все же разрушить все то, что было нажито годами.

видимо могут


Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ЛЮськаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:23 | Сообщение # 28
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
охохоо...все это конечно очень печально...но сколько людей,столько и мнений.....:[

Раствори, то что так нелегко,
В предрассветных лучах тепла.
Чтоб проблемы все высоко
Унеслись и сгорели б дотла.(с)
 
Бина-тянДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:19 | Сообщение # 29
Ведьма измерений
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне неприятно это читать. Закрываю тему.

Воруй , Убивай за добро и хентай ^______^
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Технический раздел » Архив » Официальное заявление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz