Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » Новости » Интернет-голосования
Интернет-голосования
ХокутоДата: Среда, 13.07.2011, 16:04 | Сообщение # 21
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
В тебованиях к заявкам (не только арт) много чего писалось. Читали, судя по контенту и самим заявкам очень и очень не многие.
Больше 3/4 работ стоило отсечь, вот честно. Но мы постарались принять всех. Остальное - за жюри.
Если это плохо, в будущем году я ужесточу требования сдачи/приема. И нет гарантии, что ваша работа пройдет отбор.
Яой-тян, главное в вашем сообщении "есть другие дела". Желаете ли вы сменить спокойную жизнь на нервотрепку, наезды и однотипные вопросы, которые задаются раз по сто? Опять же помощь нужна в течении года, а не только в июле.
И вообще: 1) не судите и не судимы будите. happy
2) не судите оргов. Вы не знаете и половины наших проблем, и почему и зачем мы поступаем так, а не иначе. happy


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Яой-тянДата: Среда, 13.07.2011, 16:13 | Сообщение # 22
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
кстати говоря, Уголь, а вы уверены, что оценки абсолютно адекватны? Я, например, вижу, что на хорошей работе стоит 3. На действительно замечательной стоит 4. Дошли до того, что 5 нет ни у кого. Хокуто, а из кого состоит профессиональное жюри? Мне интересны не фамилии, а специальность данных людей, художники, преподаватели..кто они?

Добавлено (13.07.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Хокуто, разве я кого-то из оргов обсуждаю? Нет. Пишу только хорошее :Р а что не так в моих работах?..одна из них написана благодаря вдохнвению одним джей-рокером..мм.
Я не смогу быть весь год в благе, т.к. с августа мое пмж - москва. *так что на след.фесте в гостях будет один москвич, ахахахах))*Но я могу, чем-нибудь помогать на форуме.
1)на форумах все щелкают семечки.


- как они с этими сиськами живут?
- на них удобно спать, можно использовать как подушку, колоть орехи, забивать гвозди...
 
УгольДата: Среда, 13.07.2011, 16:18 | Сообщение # 23
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Reita)
то что замечательно в 12 лет в 18 (если человек хоть как-то совершенствуется) уже кажется детской мазней всмысле? из этого сбщ следует, что если чел. совершенствуется, то он все равно рисует разманю?

Не совсем верно поняли, смысл следующий: то, что рисуешь когда только начинаешь по прошествии нескольких лет, за которые учишься и рисуешь все лучше (то есть совершенствуешься) кажется уже очень далеким от идеала. Неужели никогда не приходилось глядя на свои детские рисунки говорить "О Боже мой, я так рисовала?!!" Мне приходилось))) Работы тех, кто только начал рисовать и тех у кого уже имеется опыт - две большие разницы. И не надо начинающих обламывать. Для того, чтобы отправить работы на конкурс нужно уже изрядное количество смелости, зачем еще пугать-то?
Quote (Reita)
а для кого функция написания комментов под фотками?

вот именно - там и надо комментировать. Меня зацепили слова "Я в шоке". Если критикуете, то конкретней - что-то вроде "непропорционально, неаккуратно, без фантазии" было бы воспринято гораздо спокойнее, я думаю.

Насчет адекватности оценок - да они в принципе адекватны быть не могут. На вкус и цвет, как говорится...
Вот, допустим, замечательная работа (идея, композиция, графика, и т.д.) с героями готического стиля и работа чуть похуже с героями из седзе манги. А я не люблю готику, люблю седзе, или наоборот. Как простой зритель я поставлю 5 той работе, которая мне просто понравилась, а не той, которая лучше по какому-то одному из критериев. Да и не забывайте про друзей, знакомых и т.п., которые проголосуют за работу, какой бы она ни была. Интернет голосование есть интернет голосование.Я всем работам оценки проставила - где хуже, где лучше. Насколько поняла - если ставищь оценку выше уже имеющейся, балл повышается - ниже - понижается.


Сообщение отредактировал Уголь - Среда, 13.07.2011, 16:43
 
Яой-тянДата: Среда, 13.07.2011, 16:38 | Сообщение # 24
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Уголь, просто непрально я поняла. Так то оно со всеми так, кто уделяет своему художеству внимание. А на счет сбщ здесь, я обращалась не к господам художникам, а к тому, к кому обращалась. И пусть не принимают на свой счет и не беспокоятся. Что на счет уровня, я сужу по себе, как я рисовала, когда мне было 7/9/10/12 лет. *шепотом* и некоторые арты по уровню совпадают с моим уровнем в детском садике,ага. некоторым хороший пинок может помочь, они подумают "нет, я лучше всех и стану великолепным". А некоторые замкнутся и бросят рисовать и начнут тратить время на чт0-то более им подходящее. Дело-то не во мне.

Добавлено (13.07.2011, 16:35)
---------------------------------------------
мы не флудим) тема создана для того, чтобы обсуждать))

Добавлено (13.07.2011, 16:38)
---------------------------------------------
не. Я могу помочь, если надо happy


- как они с этими сиськами живут?
- на них удобно спать, можно использовать как подушку, колоть орехи, забивать гвозди...
 
ХокутоДата: Среда, 13.07.2011, 17:52 | Сообщение # 25
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Яой-тян, стоит быть немного более снисходительной. Кому что дано. smile
Вы рисуете, кто-то пишет, фотографирует, поет. И вдруг решил заняться несвойственным ему делом. К примеру, певец - нарисовать рисунок. Да ради Силы! happy Естественно, что первые работы не айс.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ХокутоДата: Среда, 13.07.2011, 17:59 | Сообщение # 26
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Яой-тян, ЛС-то приползло?

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
врединаДата: Среда, 13.07.2011, 20:09 | Сообщение # 27
Princess Lolita
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Сижу вот читаю,и как то всё вроде прилично ,но злобно кажется(
А работы действительно классные!(посмотрели,проголосовали)Кто как рисует,а по моему так все замечательно,мне так не в жизнь не сделать))))
Кое что для "преуспевающих"...."Великий,никогда не будет самоутверждаться за счёт других,он будет тянуть их за собой" happy


Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем. Мне 18, я пью
сок, лежу на диване, смотрю мультики и мне по барабану)
 
KarandashikДата: Среда, 13.07.2011, 21:07 | Сообщение # 28
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин,мой фик не удостоился чести услышать коментарий от Хокуто sad это не сарказм.....
 
Суши-самаДата: Среда, 13.07.2011, 21:13 | Сообщение # 29
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reita)
Суши-сама, я хочу съесть вашу аватарку)

она не вкусная,я слащеее=)
Karandashik, не парься ты по этому поводу))
 
Яой-тянДата: Среда, 13.07.2011, 21:28 | Сообщение # 30
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
вредина, вот знаете, мне эти рамки нормальности уже вот где сидят! Один говорит, что натоящий художник никогда не будет писать, что его рисунки отстой, второй что НХ не будет самоутверждаться за счет младших по званию...(с этим я согласна, но если намекаете на меня, вы не правы. Я просто не приглядываюсь к рисункам младшим по уровню). Кто вообще установил эти рамки? Почему на парня с дредами смотрят как на больного? Почему киберпанки в глазах среднего по возрасту населения - последние дегенераты? Это ваше субъективное мнение. Хотя я с ним и согласна. Но все же не стоит вот так вот утверждать. Люди-то разные бывают, у каждого свои ценности.
Суши-сама, а мороженку мне подарил, потому что не хочешь быть съеденным?.. *слюнька*
Karandashik, ну думаю ты узнаешь истину о своем фанфе.


- как они с этими сиськами живут?
- на них удобно спать, можно использовать как подушку, колоть орехи, забивать гвозди...
 
Суши-самаДата: Среда, 13.07.2011, 21:39 | Сообщение # 31
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яой-тян, читаешь мысли=) кстати на счет стандартов,я согласен,не стоит их так сильно мусолить,и опираться лишь на них
 
АнаилДата: Среда, 13.07.2011, 21:59 | Сообщение # 32
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Для голосования стали доступны:
Манга
Ёнкома


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
Яой-тянДата: Среда, 13.07.2011, 22:15 | Сообщение # 33
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
а ведь енкома - манга из четырех кадров..

- как они с этими сиськами живут?
- на них удобно спать, можно использовать как подушку, колоть орехи, забивать гвозди...
 
АнаилДата: Среда, 13.07.2011, 22:21 | Сообщение # 34
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Состав жюри:
- Преподаватель/художник (кафедра дизайна АмГУ)
- Преподаватель/художник (кафедра дизайна АмГУ)
- Дизайнер/художник

Quote (Яой-тян)
мы не флудим) тема создана для того, чтобы обсуждать))

Не угадали. Тема была создана исключительно с целью донести до общественности информацию об интернет голосованиях.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
KarandashikДата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 35
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и мангу почитаем *потирает руки* :3
 
АнаилДата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 36
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Анаил)
а ведь енкома - манга из четырех кадров..

Мы знаем это. Конкурс манги проходит в двух номинациях: мини-манга (не более 6 страниц) и ёнкома


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
KarandashikДата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 37
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин,меня две ёнкомы рассмешили,далеко не хорошем смысле(( а одна показалась такой миленькой ^^ да,кому-то достаточно четырех кадров,а кому-то не по силе)
 
Яой-тянДата: Среда, 13.07.2011, 23:05 | Сообщение # 38
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Karandashik, Анаил, ссори. я просто не открыла изображение, а на маленькой картинке лист наполовину обрезан и кажется, что ёнкома только из двух кадров biggrin

Добавлено (13.07.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Karandashik, если вникунть, то все енкомы по-своему смешны. жаль печальной ёнкомы никто не сделал... humor, humor....

Добавлено (13.07.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Анаил)
Не угадали. Тема была создана исключительно с целью донести до общественности информацию об интернет голосованиях.

ну вот почему вы так категоричны?..XD


- как они с этими сиськами живут?
- на них удобно спать, можно использовать как подушку, колоть орехи, забивать гвозди...
 
АнаилДата: Среда, 13.07.2011, 23:13 | Сообщение # 39
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
В номинациях Живопись и Черно-белая графика добавлены ещё 4 работы. Можно за них проголосовать.

Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
АнаилДата: Среда, 13.07.2011, 23:14 | Сообщение # 40
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Яой-тян)
ну вот почему вы так категоричны?

Просто я точно знаю зачем эту тему создавали. biggrin


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » Новости » Интернет-голосования
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz