Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Бина-тян  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Юмор
Юмор
LiquidДата: Пятница, 26.11.2010, 23:02 | Сообщение # 41
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ViC_Kawaii, Я в такой ситуации так бы и сделал... biggrin

Если постоянно говорить кавай, то начинаеш верить в собственную кавайность...

 
ViC_KawaiiДата: Суббота, 11.12.2010, 18:31 | Сообщение # 42
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем любителям Звёздных войн и трансформатора Теслы это будет интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=pJqoRaphiEk&feature=player_embedded

happy


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Бина-тянДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:03 | Сообщение # 43
Ведьма измерений
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
вы наверное часто читаете микроблоги друзей и многих людей и от некоорых вам становится весело или наоборот грустно. я выложу пару,которые нравятся мне smile

1. В школьном дворе стоят 2 первокласницы.Одна другой говорит:-Прикинь,вон та девочка,вон тому мальчику вчера в вестибюле делала минет. -А че такое вестибюль? biggrin

2. Есть люди, в которых живет Бог...есть люди, в которых живет дьявол...и есть люди, в которых живут только... глисты. (Раневская)

3. Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки! Продавец: - Не дам, мал ещё! - Да меня отец послал! - Ну, послал, так что ж теперь - напиваться из-за этого?

4. Лави - Канде:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким !.. И перестань меня подталкивать

5. -надоело?-да....-устал?-да...-а к чему это я?-да...-ты меня доводишь?-да...-я тебе безразлична?-да...-так ты меня любишь?-да..(с) кто сказал что нельзя решить все одним словом biggrin

6. пейте дети молоко, вам до секса далеко xDD

7. "Люди умирают,если их убивают!"

8. xxx: Вот смотри... Он сатанист, а я гламурная блондинка. НО МЫ ВМЕСТЕ! О чем это говорит? yyy: Это говорит, что у него скоро жертвоприношение.

9. Скажи "хлеб". - Хлэб. -Мягче! -Хлэп! -Ещё мягче! - Буличка, буличка!

10. Реклама. Несколько капель этих духов придадут вам такую неотразимость, что вас непременно изнасилуют.


Воруй , Убивай за добро и хентай ^______^
 
SAMДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:34 | Сообщение # 44
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Бина-тян)
6. пейте дети молоко, вам до секса далеко xDD

Туалет не далеко.
А еще не пейте воду. В ней рыбки еб**ся.© Трахтенберг


"Лига" собрала нас, друзья,
Здесь магом стали, ты и я.


Сообщение отредактировал SAM - Воскресенье, 19.12.2010, 03:34
 
Куро-тянДата: Пятница, 24.12.2010, 17:31 | Сообщение # 45
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Моцарт, которого вы ещё, возможно, не слышали cool


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
КаоруДата: Пятница, 24.12.2010, 21:09 | Сообщение # 46
Принцесса Сакура
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У пианиста очень умно-задумчивое лицо biggrin

НЯ?НЭЭ!!=^_^=
«Her Soul, His Sacrifice»
 
LiquidДата: Вторник, 04.01.2011, 00:27 | Сообщение # 47
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот наткнулся... happy


Если постоянно говорить кавай, то начинаеш верить в собственную кавайность...

 
Бина-тянДата: Среда, 02.03.2011, 18:04 | Сообщение # 48
Ведьма измерений
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
порция с няша

TamerLan
а о чём наруто ваще?

Lip-chan
х*й знает

Lip-chan
х**рь врага палкой

Lip-chan
вот сюжет

TamerLan
отстойный сюжет, если честн

Седьмой: Мля, вчера лол был...
Вовчик: Какой? ))
Седьмой: Мы вчера в паход ходили. Ну Хака-тян напилась и меня своим бюстом в грязь окунула.
Вовчик: ^^
Седьмой: Это только начало. Я потом к Серёге зашел, у него постирался, оставил одежду сушиться. Надо домой идти, пришлось в его старой одежде топать )
Вовчик: )))
Седьмой: Ага, я шёл в кожаной куртке, спортивных штанах, ботинках узконосых... Cтою я на остановке, автобуса жду. Вид посуровей сделал, в кармане даже семки нашлись smile Рядом со мной девушка с парнем стояли. Прислушался к разговору. "А я вчера Наруто досмотрел. Те два диска. Так вот, там дальше такие приколы начинаются. Он там учиться идёт у мужика. Тот его магии учит. Блин, как же его звали-то?.." Смотрю, десятка подходит моя. Подхожу ближе, кладу парню руку на плечо, он испугано оборачивается. Говорю:
"Слышь, пацанчик"
"Д-да?"
"Его Дзирайа зовут..."
Выплёвываю шелуху и с каменным лицом сажусь в автобус. До самого поворота меня провожали две пары охреневших глаз...
Вовчик: %))))

xxx: Я познал пучины отчаянья, когда почти неделю искал аниме "Капакоба".
yyy: Я о таком даже не слышала О_о
ххх: Конечно не слышала. Никто о нём не слышал!
ххх: У меня есть привычка выписывать на бумажку названия аниме, о которых я где-то прочёл или услышал. Типа, потом в сети отыщу и гляну. Ну, вот я и ломал мозг, думая, что это за Капакоба? Почему даже тру отаку не знают об аниме Капакоба?!
ххх: А потом меня осенило, что я записал его не латиницей, а на РУССКОМ, мля! "КАРАС" ОВА!

xxx
Банка с краской, японского производства. Судя по звуку, там внутри какой-то раствор, а в нём — твердые, довольно крупные шарики. И перед использованием надо всё это дело энергично потрясти — так, чтобы шарики превратились в песочек. Естественно, понимаешь это исключительно по звуку.

По-японски это сформулировано так, буквально:
«Трясти, пока звук “КАРА-КАРА” не сменится звуком “КОСЯ-КОСЯ”».

Кто скажет, что это непонятно, пусть первый бросит в меня камень. Но как это написать в инструкции на русском языке?

Аэон
Теперь через мой антиспам-бот никто не пройдёт!

Гофо
Какой вопрос?

Аэон
Ни-па!

Гофо
Это не вопрос же.

Аэон
Это вопрос. Что бы ты ответил?

Гофо
Десу.

Аэон
Пойду менять...

ххх: А моя тян месячные называет "цун-цун режимом" happy

Антонова Анастасия Игоревна: Сегодня с братом косплеили Shakugan no SHANA. Тириэль и Сората оттуда. Переоделись, значит, в их костюмы (долго шили вместе) и стали целоваться в губы и лизаться языками. А тут папа с мамой вернулись с работы и застукали за сим занятием. Теперь боимся, что запалились, что предки поняли, что мы анимешники.

xxx
Я покупаю мангу только в одном магазине. Раньше она стояла в разделе "для детей". Потом её перенесли в отдельный шкафчик, над которым гордо сияла табличка "комиксы". Я попросила администрацию, чтобы сменили табличку, дабы не травмировать мою самооценку.

xxx
Они снизошли до моих мольб и поменяли табличку на "комиксы для взрослых". Теперь я чувствую себя отставшей в развитии извращенкой.


Воруй , Убивай за добро и хентай ^______^
 
СнежкаДата: Среда, 02.03.2011, 18:33 | Сообщение # 49
Бакэ-дзори
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Куро-тян, вай Джо и Игудесман обожаю их))) У меня есть запись всего их концерта))) happy
 
ViC_KawaiiДата: Среда, 16.03.2011, 21:46 | Сообщение # 50
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

cool


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
УгольДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:33 | Сообщение # 51
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Бина-тян)
По-японски это сформулировано так, буквально: «Трясти, пока звук “КАРА-КАРА” не сменится звуком “КОСЯ-КОСЯ”».
Сползла под стол biggrin Японцы вообще мастера выдумывать как что звучит))) Как по японски "кис-кис"?
 
Mark_S_EvsikovДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:15 | Сообщение # 52
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ладно вам .. как по японски будет кис кис ... нашли о чем думать ... вот вы знаете как по украински будет кошка? КЫЫЫЦА!! happy


 
IltarДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:39 | Сообщение # 53
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И ещё по - украински "Доктор Грегори Хаус" будет "Лiкарь Грiгорий Хата", и шо?)

 
ViC_KawaiiДата: Вторник, 12.04.2011, 08:34 | Сообщение # 54
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Добрячи славянъски языки biggrin


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Mark_S_EvsikovДата: Вторник, 12.04.2011, 08:57 | Сообщение # 55
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Во как вас на УкрАину то переключило biggrin


 
УгольДата: Вторник, 12.04.2011, 12:58 | Сообщение # 56
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mark_S_Evsikov)
нашли о чем думать
А я вот думаю.... ночей не сплю))))
Quote (ViC_Kawaii)
Добрячи славянъски языки
агась ))) Люблю инструкции читать на украинском)))Мне ещё нравится "Внимание" на одном из братских языков - Позор. И "красавица" - урода. Велик, могуч и разнообразен славянский наш язык. Как и любой другой ))) О, кошка! КЫЦЬ-КЫЦЬ-КЫЦЬ)))
 
Mark_S_EvsikovДата: Среда, 13.04.2011, 10:00 | Сообщение # 57
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Уголь)
агась ))) Люблю инструкции читать на украинском)))

Ога ... представляю ... сидишь наунитазе и читаешь что на балончике освежителя написанно happy



 
УгольДата: Среда, 13.04.2011, 18:31 | Сообщение # 58
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Фу-у-у, как гру-у-убо. Я то имела ввиду краску для волос, или ешё что-нить в этом духе... А вы
Quote (Mark_S_Evsikov)
представляю ... сидишь наунитазе
Извращенец, право слово )))))
 
kidДата: Среда, 13.04.2011, 19:50 | Сообщение # 59
Бакэ-дзори
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Уголь)
Извращенец, право слово

почему сразу извращенец,просто некультурный человек...))))
 
УгольДата: Четверг, 14.04.2011, 10:09 | Сообщение # 60
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если убрать из фразы слово "представляю" - то действительно - просто некультурный человек. ))) И я туда же - не хорошо о человеке за глаза. Вот придёт и сам сознается - Извращенец или некультурный.)))
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Юмор
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz