Воскресенье, 19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Бина-тян  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Есть что обсудить? (в этой теме обсуждаем не выдуманные и выдуманные истории...)
Есть что обсудить?
Юки-тянДата: Пятница, 11.02.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Обсуждаем всё-всё! Если у вас есть чем поделится выкладываем! Истории статьи т.д. всё чем бы вам хотелось бы поделится и обсудить!

Сегодня наткнулась на статью в газете (читаю их ОЧЕНЬ редко но видимо метко)

Я никогда не печалилась, не горевала, не переживала, не унывала и не плакала. По-крайней мере этого никто не видел.
Я спокойно препарировала трупы в универе, хладнокровно наблюдала за операциями, некоторые из них заканчивались смертью пациента, я без какого-либо волнения реанимировала сбитого прямо на моих глазах человека, одна из немногих, кто не стенал и не заламывал руки, когда мать перестала ходить и все усилия перекладывала для того, чтобы она вновь пошла, я не проронила ни одной слезинки на похоронах отца и мало того, присутствовала на его вскрытии...
Я смотрю аниме. И действительно сопереживаю персонажам. И недавно заходит в мою комнату мама и видит, как я вся в соплях и слезах смотрю аниме, находясь в предынфарктном состоянии. Мама узнав, из-за чего у меня истерика, хлопает дверью,уверенная в том, что какой-то мультик я люблю больше семьи...
Наверно она права, потому что я не погналась за ней, а лишь продолжила просмотр.
Я ничего не чувствую... и при этом у меня точно нет психических отклонений, я обследовалась по просьбе матери.
ПМП, может моим родственникам станет легче..

Quote

Я никогда не печалилась, не горевала, не переживала, не унывала и не плакала. По-крайней мере этого никто не видел.
Я спокойно препарировала трупы в универе,

начало меня насторожило и стала ждать подвоха..... а вот и он.
Quote
Я смотрю аниме.


От кавая не устают! >_<
 
СявАДата: Пятница, 11.02.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА да да.

Основные теги:
Аниме
Мораль
Уродство

 
Юки-тянДата: Пятница, 11.02.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
СявА, ну не сказала бы)
Quote (Юки-тян)
я вся в соплях и слезах смотрю аниме, находясь в предынфарктном состоянии.

этот человек считает что в аниме всё куда печальней чем в жизни. это +


От кавая не устают! >_<
 
Бина-тянДата: Пятница, 11.02.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Ведьма измерений
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
и Это на форуме АНИМЕ феста. Вы совсем Е**нулись или как? Не хотите - не смотрите,господи,нашлись мне. Мне сегодня уже одна тян отписала что я тупорылое существо потому что смотрю аним. И сява весь день на мозг капал. В чемпроблема? НЕ СМОТРИТЕ.
P.S. Юки,от тебя не ожидала.


Воруй , Убивай за добро и хентай ^______^
 
Юки-тянДата: Пятница, 11.02.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Бина-тян)
P.S. Юки,от тебя не ожидала.

не совсем поняла


От кавая не устают! >_<
 
ViC_KawaiiДата: Пятница, 11.02.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне бы ваши проблемы... cool

«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Юи-тянДата: Пятница, 11.02.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эх...и снова во всём анимэ виновато...смотрела я как-то репортаж..в нём рассказывалось о внезапной смерти девочки..у неё на уроке остановилось сердце..и все-бы ничего,но выяснилось что эта девочка увлекалась анимэ...и понеслось..всё свелось к тому что анимэ зомбирует детей =.= вот этот репортаж ---> http://vkontakte.ru/video107383670_158985287
 
Юки-тянДата: Пятница, 11.02.2011, 22:20 | Сообщение # 8
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Юи-тян, точно)))) во всём ищут крайних)

От кавая не устают! >_<
 
cyBergIrLДата: Пятница, 11.02.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
ага, в затонуло судно-виноваты анимешники....эмо убилось-виновато аниме...

убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
СявАДата: Пятница, 11.02.2011, 23:29 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cyBergIrL, ты забыла гомосексуализм, в нём тоже виновато аниме smile
 
cyBergIrLДата: Пятница, 11.02.2011, 23:40 | Сообщение # 11
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
можт и куриный грипп оттуда же?? dry

убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
СявАДата: Суббота, 12.02.2011, 01:42 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cyBergIrL)
можт и куриный грипп оттуда же??

От гомосексуализма, который в свою очередь от аниме? smile
 
IltarДата: Суббота, 12.02.2011, 20:06 | Сообщение # 13
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А вы не думали о том, что это может быть банальной журналистской уткой на тему, которая простимулировала бы купить эту газетенку?)

 
Куро-тянДата: Суббота, 12.02.2011, 20:33 | Сообщение # 14
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Iltar, что-то вроде "Роботизированные инопланетяне-зомби похитили глав всех государств и заменили их плюшевыми марионетками!!!" ))
Но возьмём всё за чистую монету. Не вижу ничего странного в том, что кто-то не принимает близко профессиональную деятельность вроде болезней и смерти (раз уж она препарировала трупы, то наверняка в мединституте), при этом сильно переживая драме выдуманной. У нас, наверное, каждая вторая домохозяйка будет больше переживать из-за алкоголизма Хулио Сантабарбаревича, чем из-за аналогичной проблемы соседа Васи Пупкина.


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
Юки-тянДата: Суббота, 12.02.2011, 20:42 | Сообщение # 15
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Iltar)
А вы не думали о том, что это может быть банальной журналистской уткой на тему, которая простимулировала бы купить эту газетенку?)

Нет эта история была выожена в интернете а уже оттуда была помещена в газету)


От кавая не устают! >_<
 
IltarДата: Суббота, 12.02.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
xDDD
Конечно, в интернете всё правда )

Куро-тян, вы как то интересно обозначили суть вопроса. Следуя вашей логике, патологоанатом со стажем будет абсолютно безразличен к гибели всей своей семьи.
Плюс, назвать смерть "профессиональной деятельностью" мягко говоря, странно).


 
Куро-тянДата: Суббота, 12.02.2011, 22:00 | Сообщение # 17
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Iltar, ну не знаю, имхо для того, кто ковыряется в трупах, смерть - вполне обыденное, связанное с профессией, событие. Особенно в отличие от тех, кто про трупы слышит лишь по телевизору.
Про абсолютное безразличие я неправильно выразился. Я говорил лишь об экспрессии, выражении эмоций. Человеку может быть жутко жалко даже какую-нибудь бездыханную синичку, но он при этом может пройти мимо неё не обозначив свои эмоции даже единым мускулом. А уж попутать свои эмоции со своей экспрессией довольно просто.
И я считаю, что человек может "открываться" и снимать эмоциональную защиту когда он собирается наблюдать за драмой и сопереживать. Да и "замыкаться" при проблемах хомо сапиенсам свойственно, имхо.
Главная мысль - что я считаю обсуждаемую историю и описываемую девушку вполне вероятной.
Уж связывать степень эмоций с любовью к объекту этих эмоций (как это сделала мать девушки) я точно не собираюсь.


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Есть что обсудить? (в этой теме обсуждаем не выдуманные и выдуманные истории...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz