Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Бина-тян  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Интересно знать (Видео,фото,статьи)
Интересно знать
AnzuДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:47 | Сообщение # 21
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посчитала по вашим ценам - еду, проживание, перелет и визу на 2 недели - уже 40 000 руб. получилось. А там в стоимость еще входит переезд Благовещенск – Хабаровск – Благовещенск, Оплата за обучение, Трансфер гостиница – аэропорт Нарита в день вылета, медицинская страховка, Сопровождение, Трансфер Токио – Ниигата – Токио (судя по карте расстояние немаленькое). Получается 60 000 руб. за две недели - это даже дешево... 

miode, насколько я знаю, это действительно занятия по языку, но не изучающим их посещать необязательно... Если бы я оказалась в Японии, я бы уж точно нашла куда сходить и что посмотреть, пока другие учатся. Это же ЯПОНИЯ всё-таки)))))))


Это странно, но это правда, ибо правда всегда странная. Более странная, нежели вымысел.
 
Куро-тянДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:45 | Сообщение # 22
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Anzu)
В стоимость не включены расходы на питание, входные билеты во время экскурсий, личные расходы.


Цитата (Anzu)
Посчитала по вашим ценам - еду


Эм, так считать еду или не считать? А то в одном случае вы считаете 40 тысяч с едой, а в другом - 60 тысяч без еды.

Не придирки для, а лишь ясности ради спрашиваю.


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
Бина-тянДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:00 | Сообщение # 23
Ведьма измерений
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Куро-тян, та же тема, нихера не поняла.

Воруй , Убивай за добро и хентай ^______^
 
врединаДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:17 | Сообщение # 24
Princess Lolita
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Куро-тян,всегда мешают считать расходы розовые очки)
Это беда не только анимешников,но и подростков считающих не свои деньги.


Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем. Мне 18, я пью
сок, лежу на диване, смотрю мультики и мне по барабану)


Сообщение отредактировал вредина - Понедельник, 03.06.2013, 14:17
 
ХокутоДата: Четверг, 13.06.2013, 13:56 | Сообщение # 25
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Такая вот новость

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ViC_KawaiiДата: Четверг, 13.06.2013, 20:08 | Сообщение # 26
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Хокуто, у меня плохие новости для Роскомнадзора — их ждёт работы — непочатый край  tongue

«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Куро-тянДата: Четверг, 13.06.2013, 21:59 | Сообщение # 27
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
- А ты чего на работе делаешь?
- Хентай смотрю.
- А чё, начальство разрешает? surprised
- Заставляет crying

PS: Статья не отвечает на главные вопросы: где можно записаться на пост осмотрщика хентая и что для этого надо?


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!

Сообщение отредактировал Куро-тян - Четверг, 13.06.2013, 21:59
 
ViC_KawaiiДата: Суббота, 03.08.2013, 21:31 | Сообщение # 28
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Долго искал, куда запостить, но пускай будет здесь.
Увидел сегодня случайно такую новость по телевизору на "Первом канале":


Раздел: Новости

В Эссене организовали слёт фанатов легендарной саги "Звёздные войны"

03.08.2013

Джедаи, ситхи, лихие контрабандисты и роботы наводнили немецкий город Эссен. Там организовали слёт фанатов легендарной саги "Звёздные войны".... Подробнее »



«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Интересно знать (Видео,фото,статьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz