Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Черный список
Черный список
ХокутоДата: Вторник, 31.07.2012, 02:19 | Сообщение # 1
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
1. Фотограф Тибекин Сергей. Более не будет присутствовать на фестивале, как аккредитованный фотограф.
За то, что находился на фестивале в пьяном виде, за насмешки и вопли, попирающие достоинство косплееров. За неоднократные жалобы рабочей группы и ведущих.
2. Дубенко Василий, он же Сява.
За несанкционированную съемку фестиваля. Неоднократные оскорбления в адрес фестиваля и орг. комитета. Некорректное поведение (коему было много свидетелей). Данный гражданин теперь персона нон-грата на ВСЕХ мероприятих проводимых творческой студией "РАС".


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ХемульДата: Четверг, 25.04.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Хокуто)
1. Фотограф Тибекин Сергей. Более не будет присутствовать на фестивале, как аккредитованный фотограф. За то, что находился на фестивале в пьяном виде, за насмешки и вопли, попирающие достоинство косплееров. За неоднократные жалобы рабочей группы и ведущих.
Прошу прощения за срамное поведение. Хокуто, не судите строго, ибо не ведал что творил. Дайте еще один шанс, ибо даже если будет свадьба друзей за день до "Анифеста", пить я не буду. Ибо бросил.
И это, я конечно виноват, отрицать не буду, но работу ведущего могу оценить на 2-. Сам бы с удовольствием что то провёл, да голос у меня гнусав и убог ( В общем, надеюсь меня простят.

Не сочтите за насмешку, но прям навеяло аж мочи нет!)):


Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 25.04.2013, 15:39
 
УгольДата: Среда, 22.05.2013, 11:55 | Сообщение # 3
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
гы) что стыдно это хорошо))) но боюсь на Хокуто это не подействует... или да?)))
 
ХокутоДата: Среда, 22.05.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Добрый одмин - Анаил, пусть решает.  tongue

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Черный список
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz