Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Расписание смотров и репетиций
Расписание смотров и репетиций
ХокутоДата: Вторник, 07.05.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Расписание смотров в ГДК (Ленина 144, в центре Гор.парка) может корректироваться. Следите за изменениями в теме!
Смотры в актовом зале ГДК:

С 14.00 до 18.00

07.07 - Одиночный косплей, Групповой косплей, Сценический косплей
14.07 - Групповой не-азиатский косплей, Одиночный не-азиатский косплей, Оригинальный косплей, Исполнители
21.07 - Внеконкурс, Последний смотр для тех, кто не смог достойно показать себя на предыдущих смотрах

Репетиции в ОКЦ:

С 12.00 до 18.00

22.07
24.07
26.07 - Генеральная репетиция. Быть всем! Кто не присутствует по неуважительной причине или не предупредил - заявка снимается!


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
АнаилДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 21
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Selcinto)
ХайДинГрелль, Обычные.) Последнее от предыдущих отличается лишь тем, что она как контрольная.)
Не совсем верно.
Во-перых на генеральной репетиции будет весь технический персонал ОКЦ (свет, звук, видео) - это будет полный прогон со всеми видео-вставками, задниками, микрофонами и т.д. Только на этой репетиции можно будет поставить свет и выступить с видео.
Во-вторых, генеральная репетиция (я надеюсь) будет по-сути представлять из себя фест, так как он будет. Со всем текстом ведущих и т.д.
В-третьих, те участники (в том числе и иногородние), которые не появятся на ген.репетиции будут сняты с феста. (если не появились на генеральной по действительно уважительной причине, но были раньше, то скорее всего закроем на это глаза).

Участники не появившиеся ни на одной репетиции - снимаются безоговорочно. Причина проста. Фестиваль в первую очередь красивое зрелище для зрителей. Пропускать на сцену людей которые ни разу ни показали оргам свое выступление никто не станет (кто их знает - что там за выступление).
В прошлом году подставы возникли в первую очередь от иногородних. На которых положились, что они приедут и выступят хорошо. В результате несколько выступающих так и не доехало, хотя на ген.репе их друзья говорили, что они в дороге и на фесте будут 200%. Поэтому в этом году для иногородних всё ужесточается.

Обычные репы нужны в первую очередь для Вас, дорогие участники. Что бы Вы могли подстроиться по размеры сцены. Выходили на центр сцены, а не жались по углам. Для нас они тоже важны. Что бы не перепутать Ваши фонограммы, которые Вы наверняка кинитесь менять на репах. :-)
Наша общая цель - сделать фестиваль действительно офигенным. Лучшим. А для этого без репетиций не обойтись. :-)


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
SelcintoДата: Среда, 08.05.2013, 18:31 | Сообщение # 22
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Анаил, О как!) Все оказывается гораздо масштабней, чем я предполагал.)
Цитата (Анаил)
Наша общая цель - сделать фестиваль действительно офигенным. Лучшим. А для этого без репетиций не обойтись. :-)
Согласен.)





Сообщение отредактировал Selcinto - Среда, 08.05.2013, 18:35
 
Куро-тянДата: Среда, 08.05.2013, 18:40 | Сообщение # 23
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Могу привести ещё одно сильное отличие генеральной репетиции от обычной.

На обычной могут закрыть глаза на то, что у вас ещё не доделан костюм, или нет идеи, или не отрепетированы движения, или группа взаимодействует плохо или много чего ещё. Более того, сами организаторы (или иные знающие люди) вам скорее всего дадут дельные советы о том как исправить все косяки, да ещё и морально поддержать могут. Ибо времени до фестиваля ещё относительно много и, как следствие, исправить недочёты всё ещё возможно.

А вот на генералке даже шанса исправить косяки (особенно крупные) могут не дать, ибо время поджимает, скоро фест, у оргов головы квадратные, и возможности повторно отсмотреть выступления всех недоделавших-исправивших у них может уже не быть.

По идее, на генеральной репетиции должно быть готово уже вообще совсем-совсем абсолютно всё, и не должно быть никаких "минусовку завтра занесу", "в этом месте выступления мы ещё не продумали что делать", и уж точно никаких "костюм ещё в ателье доделывают, но там осталось совсем чуточку, прямо перед фестом смогу показать, пожалуйстанеснимайтемоюзаявку".


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!

Сообщение отредактировал Куро-тян - Среда, 08.05.2013, 18:45
 
SelcintoДата: Среда, 08.05.2013, 18:47 | Сообщение # 24
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь уж точно ни у кого не возникнет вопроса по поводу различий между обычной и генеральной репетицией.)


 
АлетаДата: Среда, 08.05.2013, 18:53 | Сообщение # 25
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственное, за что я переживаю, это не грохнусь ли я в обморок на сцене. А так у меня все почти готово. Муж только сапожки доделает и все, хоть сейчас показывай))))


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
ХокутоДата: Среда, 08.05.2013, 19:48 | Сообщение # 26
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Алета, не торопитесь. До смотра еще есть время проверить и отрепетировать всё на 200 %.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
АлетаДата: Среда, 08.05.2013, 20:19 | Сообщение # 27
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хокуто, хорошо, буду перепроверять) есть время еще меч заказать) так что подготовки прибавляется)


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
ХайДинГрелльДата: Четверг, 09.05.2013, 16:56 | Сообщение # 28
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Куро-тян)
Куро-тян
да... просто меня мама не хочет на первые репетиции отпускать одну, а ей ехать со мной работа не позволяет.
Так что я приеду на те которые уже в ОКЦ будут, а фото костюма (или по возможности видео) вышлю с заявкой


 
AvrilДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:15 | Сообщение # 29
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не поняла,14.07 я иду на прослушивание,но вместе со мной будут еще Групповой не-азиатский косплей, Одиночный не-азиатский косплей, Оригинальный косплей?
 
ХокутоДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:16 | Сообщение # 30
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Avril, да. По очереди все. Как в прошлом году. Времени и свободного зала на то, чтобы уделять каждому конкурсу целый день - просто нет.(

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
врединаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:13 | Сообщение # 31
Princess Lolita
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
А знаете зачем ещё нужны репетиции,няши мои?
ПАТАМУШТА АДИН ДВА ТРИ!А ДИН ДВА ТРИ! НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЗАХ,А НЕ ФЛЕША ИЗОБРАЖАТЬ!!
а то потом ноете "ооой,а чойта у меня всего 3 фоточки от 10 фотографов?пичааалька,плохие ффсе!"
так что по возможности-приходите на все))


Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем. Мне 18, я пью
сок, лежу на диване, смотрю мультики и мне по барабану)
 
ЛизПаттиДата: Суббота, 20.07.2013, 21:35 | Сообщение # 32
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хокуто. Извиняйте, вопрос конечно не по теме, но все таки как можно узнать какие именно АМВ клипы будут участвовать в фестивале. wacko
 
ХокутоДата: Суббота, 20.07.2013, 23:42 | Сообщение # 33
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
ЛизПатти, в понедельник узнаете.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
miodeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:04 | Сообщение # 34
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
ЛизПатти, формально, в фестивале участвуют все поданные работы :j
А вообще, для вопросов по AMV есть соответствующая тема, специально созданная для обсуждения фестивальных AMV.




Сообщение отредактировал miode - Воскресенье, 21.07.2013, 03:06
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Расписание смотров и репетиций
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz