Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Делимся ощущениям
HaruДата: Среда, 31.07.2013, 13:38 | Сообщение # 221
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Хокуто)
Haru, ок. Чего вы сейчас добиваетесь?
тема называется Делимся ощущениями, если кто запамятовал, я высказала свои ощущения, ок?
Цитата (Selcinto)
что за песня играла во время косплея Halo?)
сейчас не помню, найду и скажу обязательно:)
 
ИзаяДата: Среда, 31.07.2013, 13:40 | Сообщение # 222
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хокуто, мы сегодня подойдём за билеты деньги забрать..Вы на ГДК будете? заодно  принесу грим)
 
Lu-tyanДата: Среда, 31.07.2013, 13:43 | Сообщение # 223
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Haru, мне очень ваше выступление понравилось. И костюмы тоже хорошие. Бойцы) это лучше чем по 10 минут прыгать на сцене с одними и теми же позами как например сейлоры

DaiKenshi ni orewa Naru!!
 
HaruДата: Среда, 31.07.2013, 13:43 | Сообщение # 224
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Haru)
что за песня играла во время косплея Halo?)
Dope - Die Mother Fucker Die
 
ZarazaДата: Среда, 31.07.2013, 13:43 | Сообщение # 225
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Selcinto)
Думаю Haru полюбому знает.))
Да Haru то знает, но ей, кажется, не до того) Настроения нет. Вся в спорах. Так что, думаю, вдруг ещё кто знает..
 
ХокутоДата: Среда, 31.07.2013, 13:43 | Сообщение # 226
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Изая, у меня сегодня выходной. А вечером я уезжаю в отпуск. Вернусь через 2 недели. Тогда и отдадите)

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ZarazaДата: Среда, 31.07.2013, 13:44 | Сообщение # 227
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Haru)
Dope - Die Mother Fucker Die
О вот) Благодарю)
Вот я сглупила, пол года назад эту песню слушала и любила Т_Т Думаю, что ж такое знакомое...
 
ИзаяДата: Среда, 31.07.2013, 13:46 | Сообщение # 228
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хокуто, о-ооок о,о а билеты кому всучить? >.< вчера до нас допёрло только в "Ё" когда мы сертификат тратили, что к вам метаться поздно~
 
ХокутоДата: Среда, 31.07.2013, 13:52 | Сообщение # 229
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Изая, 8-963-802-62-86 Андрей

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
AprycДата: Среда, 31.07.2013, 14:00 | Сообщение # 230
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольный Чиф: хочу сказать спасибо зрителям. тут многие жалуются что на их выход не было реакции - на наш взгляд оваций было более чем достаточно практический у всех участников.  в антрактах тоже, лично нам не удавалось пройти больше метра-двух чтобы кто-нибудь не подошел сфотаться или похвалить. особенно запомнился парень честно прождавший несколько минут пока мы закончим обед, чтобы сделать несколько фото, ну и за веселый отзыв о выходе глазами зрителя). Тоже самое было во время прогулок по площади перед окц) Что порадовало многие даже узнавали персонажей. Ну и вечные расспросы из чего крафт от других участников)
Неплохие пирожканы на обеде).
+ оргам за понимание и сдвиг нашего выхода на конец блока. когда не успевали одеть броню. + Лене и Андрею за суету при возврате денег.
Отдельное спасибо Сергею - чувак, мы бы без тебя не осилили дорогу обратно) Паше за пачу фото и видяшек) И Лизе за огромный вклад в быстрокрафт)
Недовольный Чиф: обломный приезд в город и встреча. Злые охранники в общаге) беготня в поисках Хокуто и билетов и потраченное зря время.(кто встречал помнит сколько у нас было багажа, при том что мы взяли Только костюмы, их приведение в нормальный вид после 1к км по нашим дорогам отняло кучу времени).  - оргам за несохранность имущества косплееров и его использование не по назначению( привет мусорка) и странные люди юзающие наш поролон как коврик) и форменный цирк с извинениями под занавес от Хокуто - нужно уметь себя держать в руках - если организуешь крупное мероприятие. Ну и таки да - неформатный восточный танец. красиво, ярко, но не в тему ивэнта.

по поводу батхерта - ну не взяли ничего и ладно. Нам хватило признания от зрителей и прохожих. для этого и крафтим. Жюри действительно странное - дефиле это не сценка - оценивается костюм, подача образа персонажа.  постановка выхода, количество лепестков сакуры на 1см куб сцены, слез рыданий и жестокого файтинга - это для сценок. ну или экшен дефиле, но такой номинации вроде небыло. такой состав жюри имхо идеален для оценок фанарта, амв, караокеров - где не нужно шарить в фэндомах, а нужен только проффесиональный взгляд.

вроде все) всем пафоса, добра и годного крафта.
 
ИзаяДата: Среда, 31.07.2013, 14:08 | Сообщение # 231
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
только кончился фестиваль - я с подругой уже думаю над оригинальными образами хD Это нормально вообще? biggrin Ещё целый год а мы уже надумали всего.
 
katraДата: Среда, 31.07.2013, 14:09 | Сообщение # 232
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Kakashi
Цитата
katra, Если вы считаете, что сделать смешную сценку, без баянов, косяков и прочих вещей, таких как плохая дикции, закрытость и комплексы
участников, неорганизованность и.т.д - вперед на сцену. Сделайте лучше, докажите, что просмотр сцен. косплея на 6 аниме фестивале действительно был отвратным и только отнял у вас время

Я сделала лучше

Цитата
Наш юмор был ориентирован на представление персонажей в комичной, отчасти непохожей на оригинальный фендом формы. Запись это тоже дело довольно тяжкое, особенно когда у участников нет эмоциональной гибкости и подачи голоса. (Еще тяжелее , когда записываешся в очень маленьком подвале с крысами и прочими вкусняшками)
Мне все это знакомо) Поэтому в этот раз решила работать совсем без озвучки. И никому ни комплексы не мешали, ни эмоциональная гибкость. Хотя, помню раньше не одни сутки билась с озвучкой.
насчет габаритов - я не думаю, что вы настолько идеальны по внешности и фигуре, и что каждый день ходите в спортзал.

ну, я нет, а вот вы вполне себе ничего wink Еще бы таких ребят, как вы и было бы все просто потрясающе.
Цитата
Если вы считаете, что можно просто так взять и найти 5 мальчиков на косплей, которые еще должны соответствовать идеальным пропорциям персонажей - опять же, флаг в руки.

Я нашла 10 девочек, которые соответствовали фигурами персонажей. Флаг уже в руках =)

Цитата
Дефиле было отработанное и хаос был задуман.


Беда-беда, если это по вашему красиво.

Цитата
Со стороны все такие о***нные критики, готовые дать участникам благословение и мудрые советы. Всем же так надо пов****ватся. Порой нужно просто оказатся на том месте, а не кричать вечно с высокой колокольни
.
Кхм... Меня зовут Катра, я глава клуба Хенге. И моя колокольня попрочнее некоторых будет. wink Я сама в этом всем копаюсь уже не один год. Если мое мнение вам кажется не особо авторитетным, то тут уж ничего не поделаешь...

Цитата
Мы старались сделать веселый косплей, необычный, показать, что в дико, как говорят, забаяненом аниме, есть смысл. Есть чувства, есть любовь, есть ирония и отчасти юмор ниже пояса. Но мы хотели, чтобы зрителю было смешно. Хотели сделать шоу.

Ну, допустим, у вас это получилось. А то, что дети в зале, это вас не смущало? А то что теперь даже малейшие намеки на пропаганду половых девиаций караются законом? А то, что у оргов из-за этого могли быть большие проблемы? А общую культуру поставить в коленно-локтевую и заставить хромать - это нормально?
В общем, разочаровали. Я ждала чего-то действительно веселенького.

Цитата
Если вам нужны шутки более ориентированные на ваш менталитет, посмотрите КВН, у них там мало про соски и задницы.

Я за шутками для своего менталитета на собрания клуба хожу.

Цитата
P.S. Хината прекрасно соответствовала своему образу, как по формам, как и по характеру. Пересмотрите аниме, если не верите. И не смейте больше кидать претензии в ее адрес.

Характер - да. Фигура - нет.

Попробуйте меня заткнуть еще раз и я не замолчу вообще никогда =)

Вы мне понравились. И конкретно вы и ваша веселая компания. Вы позитивные и добрые в общем-то ребята. И ничего удивительного, что вы заступаетесь за своих, но самокритика должна быть жестче, чтобы потом все с высокой колокольни, как вы выразились, не знали бы о чем поорать.

Берегите себя) Вообще, у меня есть надежды на совместную работу)

Вас много - нас много) давайте дружить)))


Сообщение отредактировал katra - Среда, 31.07.2013, 14:10
 
SelcintoДата: Среда, 31.07.2013, 14:16 | Сообщение # 233
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (katra)
Вас много - нас много) давайте дружить)))
+1



 
KakashiДата: Среда, 31.07.2013, 14:27 | Сообщение # 234
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата: "Я сделала лучше."

Каждый все равно останется при своем мнении, во всяком случае, вы просто могли бы убрать этот никчемный пафос.

Цитата: "Меня зовут Катра, я глава клуба Хенге."

Это очень круто, я вас пздравляю. Считайте, вы всего добились. Внушать себе и другим, что я авторитетная особа - вы***ны, не больше.
Вас кстати никто не затыкал и не собирался. Я еще раз повторю, Хината соответсвовала всему, чему нужно. И еще раз прошу перестать кидать претензии в ее адрес. Вежливо прошу.
Насчет того, что вы во всем лучше, знаете все лучше, прошли огонь, воду и медные трубы, а мы- боян, днище, жопно-сартирный юмор и.т.д - детский сад. Письками мериться, тем более для взрослых людей.
В конце концов вы даже не сказали ничего в лицо, вместо этого конфу засираете, а это даже вам о чем то должно говорить.
Я сам человек не конфликтный, ссоры и распри не люблю и не вижу в этом смысла. Но терпеть, как обсирают то что я люблю и то что мне дорого - не собираюсь. Просто хочу задать вам один самый главный вопрос - чего вы добиваетесь?
 
ИзаяДата: Среда, 31.07.2013, 14:29 | Сообщение # 235
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Охереть настрочили х.х Не поленилась и таки прочитала :3 Лично мне понравились почти все участники *-* Молодцы обалденные.
 
katraДата: Среда, 31.07.2013, 14:29 | Сообщение # 236
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ХайДинГрелль

У Темного королевства играла Kamelot - karma, а у Аутеров Агилера Fighter
 
NaruSasuДата: Среда, 31.07.2013, 14:39 | Сообщение # 237
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает напишите всю музыку что была на фесте
 
Зараки_КенпачиДата: Среда, 31.07.2013, 14:40 | Сообщение # 238
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Изая)
Ещё целый год а мы уже надумали всего.
я уже тоже надумал


жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
NaruSasuДата: Среда, 31.07.2013, 14:47 | Сообщение # 239
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого-нибудь есть видео, где поет Юлия Панасенко(Лулу) - Burning Prayer
 
Lu-tyanДата: Среда, 31.07.2013, 14:49 | Сообщение # 240
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зараки_Кенпачи, главное чтобы реализовали а не просто надумали

DaiKenshi ni orewa Naru!!
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz