Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Делимся ощущениям
АлетаДата: Среда, 31.07.2013, 15:38 | Сообщение # 261
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят видео темных тяжелое, пока заливаю в контакт) NaruSasu, врубай скайп, и терпи несколько часов)))))


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
NaruSasuДата: Среда, 31.07.2013, 15:39 | Сообщение # 262
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
katra, вы замечательно выступили во всех сценках, мне очень понравилось, в следующем году буду ждать вас с новыми выступлениями!!!
 
ХокутоДата: Среда, 31.07.2013, 15:46 | Сообщение # 263
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Fay, достойный ответ, уважаемого мною человека. Благодарю.   smile

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Dante-kissДата: Среда, 31.07.2013, 15:49 | Сообщение # 264
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аргус, Haru -  спасибо огромное за великолепно проведенное время, Вы лучшие)))))
Mirikashi, Selcinto спасибо очень рада что Вам понравилось)))

Теперь о Фестивале - когда ехала - ожидала большего, по этому слегка разочарована, я полностью присоединяюсь к тому, что написали выше Аргус,Haru
из негативного (подведем итог) : судейство - оставило очень много вопросов; организаторы - я все понимаю насчет нервотрепки и большого объема работы, но держите себя в руках, все на взводе, все волнуются; организаторы - напишите адреса (улица, номер дома) Общежития, ОКЦ, ГДК - на сайте/в группе, что бы не было вопросов, когда мы звонили из такси и спрашивали адрес общежития, нам дали не тот номер дома, спасибо водителю, который с ориентировался и привез правильно.
из положительного : комендант общежития - спасибо, спасибо, спасибо огромное, Вы супер; спасибо организаторам за карты; здание ОКЦ очень красивое, особенно холл, я в восторге; выступления  - Не-Азия одиночное дефиле - понравилось абсолютно всеОригинальный косплей групповой  - Косплей группа Инари, Косплей группа - "Обе белые", Косплей группа - Venetian Project, Косплей группа Spectrum - это было просто ВАУ!! Оригинальный косплей одиночный -  Супрыгина Валентина - до сих пор под впечатлением от образа, костюм -  happy , нет слов сказать на сколько сильно мне понравилось, Групповое косплей дефиле - Косплей группа Damnatorum Miser - однозначно Вы лучшие))))))  Клуб "Henge" - молодцы, вы очень хорошо постарались, у Вас все получилось!; Огромное спасибо - зрителям - очень теплая атмосфера, все такие вежливые, все говорят спасибо, все терпеливо ждут, хочу попросить пожалуйста не бойтесь подходить и фотографироваться, Мы ВАС не съедим)) Спасибо отдельное Паше - за видио, я смогла наконец посмотреть то, что пропустила; Спасибо "Henge" за фотографии)
 
ХокутоДата: Среда, 31.07.2013, 15:58 | Сообщение # 265
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Dante-kiss, напишем в следующем году ОГРОМНЫМИ (ну почти такими smile ) буквами везде-везде. Учтем это пожелание. Не смогла за всем уследить, простите.   shy

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
danmurДата: Среда, 31.07.2013, 16:07 | Сообщение # 266
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не первый раз встречаю упоминание о высоком ЧСВ судей... Хотелось бы узнать у уважаемых участников в чем оно выражалось?
 
miodeДата: Среда, 31.07.2013, 16:18 | Сообщение # 267
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
danmur, вам кажется. Фай говорил о своём «ЧСВито-зазнавшемся» мнении относительно судейства на прошедшем фесте и у них в Хабаровске, хотя и там не всё идеально, но лучше, чем было у нас на VI.



Сообщение отредактировал miode - Среда, 31.07.2013, 16:20
 
АнаилДата: Среда, 31.07.2013, 17:01 | Сообщение # 268
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Haru)
суть в том, что адрес по итогу вы дали нам неверный, а соседнюю улицу.
Лол, что?????? Адрес Вы спросили один раз, когда звонили уже из такси. Адрес вам дали верный. Первое общежитие АмГУ. При первом звонке Вы ПОПРОСИЛИ ВАС ВСТРЕТИТЬ. Уж извините. Не моя вина, что вместо 8 утра (как Вы нам сообщили), Вы приехали в 5.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
miodeДата: Среда, 31.07.2013, 17:11 | Сообщение # 269
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
АнаилHaru завязывайте уже. Опыт неприятный, да, но лучше подумайте почему так получилось и как подобных ситуаций избежать для других участников.
Возможно, стоит действительно писать на каждом углу для приезжих адреса/ маршруты/ как проехать. Ведь такая инфа пригодится каждый год.




Сообщение отредактировал miode - Среда, 31.07.2013, 17:13
 
АнаилДата: Среда, 31.07.2013, 17:17 | Сообщение # 270
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Fay)
На моих глазах у двух победителей эти статуэтки поломались буквально на выходе из-за кулисы.
А вот об этом можно поподробнее? Как именно они сломались? Просто в целом статуэтки были достаточно крепкие - как следствие они могли либо разбиться благодаря самим участникам, либо повредиться при транспортировке. Поэтому меня данный вопрос очень даже интересует.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
HopeLessДата: Среда, 31.07.2013, 17:26 | Сообщение # 271
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анаил, у статуэтки ломается сама фигурка.

Добавлено (31.07.2013, 17:26)
---------------------------------------------
У дракончика нога тонкая.


Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нём есть гениальная фраза "да нет, наверное" - утверждение, отрицание и сомнение в одном предложении.
 
ХокутоДата: Среда, 31.07.2013, 17:29 | Сообщение # 272
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Анаил, Я видела, как отломался Рю. Участник ничего с ним не делал. О.о 
Оргам противопоказано выходить на форум после феста( Сплошные огорчения(


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
АнаилДата: Среда, 31.07.2013, 17:34 | Сообщение # 273
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
miode, К сожалению до карты в этот раз руки дошли поздно, учитывая, что её пришлось перерисовывать. То что адрес не указали - признаю, наш косяк. Исправим.
Пусть время приезда правильно указывают. А то приехали на три часа раньше и возмущаются, что мы их не встретили. Вон первую партию Хабаровчан мы тоже не встретили, потому что нам сообщили Хабаровское время прибытия. Мы могли вообще не заморачиваться и сказать - живите где хотите, как делают на большинстве подобных мероприятий, ан нет. Возимся с ними. Нервы треплим. И чем больше с участниками возишься - тем больше они борзеют. К счастью не все. Но у некоторых уже явно "звёздная болезнь" в крайней форме.
А вообще, мне просто не очень приятно, когда ты пол-года выёживаешься с организацией этого фестиваля, а тебя же потом ещё и дерьмом поливают. Если честно, желания заниматься фестивалем с каждым годом становиться всё меньше и меньше.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
Куро-тянДата: Среда, 31.07.2013, 17:34 | Сообщение # 274
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Создать нужную тему [x]
С радостью заметить как она наполняется позитивом [x]
Обнаружить что в итоге больше половины темы завалено гадостями и бранью [x]



[sarcasm] Спасибо вам, сральщики. Просто таки огромное спасибо. Именно для этого тема и предназначалась. [/sarcasm] Не можете отличить критику от оскорбления - так хоть медленно сосчитайте до десяти прежде чем писать. Говорят, помогает успокоиться.


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
SelcintoДата: Среда, 31.07.2013, 17:44 | Сообщение # 275
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Куро-тян)
Обнаружить что в итоге больше половины темы завалено гадостями и бранью
Как мне сообщили, это у вас каждый год.=/ Печальбеда.

Цитата Dante-kissMirikashi,
 Selcinto спасибо очень рада что Вам понравилось)))
Конечно понравилось!) Надеюсь в следующем году увидеть вас среди участников.)





Сообщение отредактировал Selcinto - Среда, 31.07.2013, 17:53
 
miodeДата: Среда, 31.07.2013, 17:57 | Сообщение # 276
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Selcinto, это ещё слабенькие срачики. Народ бывало и посильнее хлещется (как у нас, так и в других городах).

Куро-тян, пожалуй, нужна тема со списком фонограмм выступавших [ ].




Сообщение отредактировал miode - Среда, 31.07.2013, 17:58
 
SelcintoДата: Среда, 31.07.2013, 18:47 | Сообщение # 277
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
miode, О как. Оказывается это довольно таки распространено. Эх...


 
Зараки_КенпачиДата: Среда, 31.07.2013, 18:57 | Сообщение # 278
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
за необоснованную критику:
Прикрепления: 2354934.jpg (54.9 Kb)


жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
Куро-тянДата: Среда, 31.07.2013, 19:04 | Сообщение # 279
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (miode)
Куро-тян, пожалуй, нужна тема со списком фонограмм выступавших [ ].


[x]


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ХимориДата: Среда, 31.07.2013, 21:42 | Сообщение # 280
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итаак, королева Берилл добралась до Темного королевства, договорилась с Сейлор-воинами о сдаче в аренду интернета и изволит выразить свое мнение о фестивале.
В главных - огромное спасибо Организаторам за состоявшийся фест!!! за встречу, несмотря на то, что мои лорды перепутали время неудачники, тысяча благодарностей Хокуто, что разрешали нам продлить подачу фотоподтверждения и сценок опять же пока всех заставишь работать, Анаил  - в который раз считаю вас одним из лучших организаторов фестиваля, Вы всегда были там, где необходимо. Звукооператору - на фесте немного косяков по вашей части, зато глобальные. повезло что не нам. Свет - вы доставили мне немало печальных моментов хотя мои лорды должны были опять же все расписать. Генеральная репетиция - безусловно всегда необходима, во-первых, все прогнать и уточнить неясные моменты, во-вторых. прочувствовать сцену новичкам и вспомнить опытным косплеерам и не в последнюю очередь - посмотреть выходы участников ибо на фесте это практически нереально. Во время фестиваля очень удивилась когда многоуважаемая Мария показала на коробку с крафтом Halo и сообщила всем желающим, что она для мусора, но решила может это внутренняя договоренность и не стала влезать. Еда была просто замечательная, хватило на обед, ужин и завтрак. Надеюсь в следующий раз будет также. После феста - очень порадовал ваш звонок, особенно на фоне общего подавленного настроения хотя пора привыкнуть что темные не побеждают.
К залу - по сравнению с предыдущими фестивалями иногородних косплееров стало больше, они перестали прятаться по гримеркам и заводили весь зал. Однако в начале феста зал был печален. Огромное спасибо тем чудесным людям, которые поддержали девочек во время их сражения без музыкального сопровождения.
Окружение - чем всегда радует Благовещенск, так это минимумом неприязни в среде косплееров - все всем помогают, если что-то потерял - всегда найдут, вернут или придумают альтернативу. Как всегда. теплая и дружеская атмосфера в гримерке почти растопила мое ледяное сердце очень порадовала.
Жюри - первоначально было много претензий, но когда узнала список (спасибо, что выложили) большинство из них отпало, ибо что возьмешь с ущербных с людей, не разбирающихся в формате фестиваля. Однако с вашего позволения, темному королевству хотелось бы так или иначе отметить всех участников фестиваля :
Неазия одиночное: Все великолепны, Фай маловато улыбался вентиляция была, монитор прошел на ура - с нетерпением ждем дальшейших Hi-tech разработок))) Надеюсь, что гимн косплееров таки состоится на Аниме факторе!!!, Мирикаши - как бы я не любила этот слащавый фэндом, в неочередной раз поразила трогательностью, кавайностью и соответствию персонажу. волшебные крылья, аккуратный рог и общий очень эстетический образ хочу твою скульптуру у себя в королевстве. Ал - шикарный отыгрыш, звуковая отвертка и общее соответствие персонажу высшего класса!!! Отлично пошитый плащ как жеж темные не похвалят себя, в данном случае Джедайта, великолепная будка - заслуженное первое место!)))
Оригинальный групповой косплей: единственное, что удалось посмотреть из зала, и то не все... Инари - жду вашего видео ибо очень хотелось посмотреть, но пришлось срочно спасать лордов.  Latex & Swing - порадовали, особенно рожа лицедейство Варты, Да и вообще ребята жгли! М.Т.М. - девчонки, вы умнички, выступили на ура! не читайте ту ересь, что про вас пишут, поэтому мы просили поставить вас во внеконкурс, просто данная публика до кавер-денса еще не доросла видимо... Spectrum - вы очешуенны!!! Как фанат КОТОRа, я не переставая орала на вашем дефиле, какая постановка боев "лучи восторга" хотелось бы совместного сотрудничества в дальнейшем! Venetian Project - королева в восхищении!!! Великолепно поданная атмосфера, поражающие костюмы и радующая сыгранность на дефиле... далеко не сразу очнулась от вашего выхода, впрочем, мои дифирамбы вы уже слышали в поезде...Аркана - очень хорошо, порадовали поединками, жаль сломанный меч, но с честью до конца отыграли выступление. Legion - девчонки молодцы, растете с каждым годом, продолжайте в том же духе и выходите в большой мир в другие города. Обе белые - покорили, какой волк!!! Какое выступление!!! великолепно, полностью согласна с жюри, впрочем в оценке ориджинала, т.к. не требуется знания фэндома, они себя показали на высоте.
Оригинальный косплей одиночный не видела вообще, так что сказать не могу ни по одному участнику эти лорды ничего без своей королевы не могут
Одиночное косплей дефиле  - Кеджоро - очень хорошо, умничка, танец с веерами здорово получился!!! Кван - твоя булава великолепна)), Мистган - все правильно сделал!;) Люси - все хорошо, но швырять бедного Хэппи через всю сцену - что он тебе плохого сделал??? Конан - драматизм перешел оценку адекватности, персонаж не только страдать умеет, между прочим... Чулка - потрясающая, хабаровские орги тебя отметили, и я с ними полностью солидарна!! 2 потрясающих косплея за раз - просто здорово. Остальные - извините не видела, дела темное королевство без меня никак, как обычно.
Групповое косплей дефиле - Conoha's life, увидев ваше выступление, поняла, что приз зрительских симпатий 100% ваш, и оказалась права. Отлично отрепетированный танец, тектоник и хип-хоп добавили живости, единственное недоумение - у нас сценка в таком формате была, и ребят, без обид, лучше б это и была ваша сценка. Damnatorum Miser не зря готовились полгода, знаю, сколько это стоило трудов, отлично сделали - отличные фото, молодцы!!!
Ёрусей - хеталию не видела, хочу видео, интересно, за что вы получили третье место. Валькирии - стаф немного не доработан, но в выступлении молодцы, не растерялись, думала это вы 3е место получили, ибо продолжить выступление, когда у вас обрубают звук очень тяжело, на своем опыте знаю.
Rivendell - очень красивые кимоно, выступление не видела, но костюмы хороши... правда ваши образы никак не сочетались у меня в голове с наруто)))
Minami - наша муняша умничка, отличная марджана))))  Venetian Project - моим глазам было больно, я все уже высказала в поезде. Адекватно - младшая Катен, даешь совместный фотосет!))) Отлично - Мурамаса, Радуга молодчина! Шираюки очень хорошо, Тесса в образе... Хёринмару, старшая Катен и Хайнеко, Сузумебачи - дайте мне это развидеть(( несоответствие косплееров персонажам, недоработанные костюмы, отваливающийся прямо на сцене и  не на ту руку крафт...пичаль(((

МОИ ДОРОГИЕ ЛОРДЫ, и не менее любимые муняши, мы молодцы!!! Отлично отходили сложные перестановки на дефиле, замечательно отрепетировали сценку, НО!!! Мне доставило неудобство выводить вас из обморочного состояния во время фестиваля. Я конечно понимаю, что 4 дня безостановочных репетиций и приведения костюмов в порядок после транспортировки в поезде заняло все ваше время и что такое еда и сон вы просто забыли, но никакой фестиваль не стоит вашего драгоценного здоровья!!! В конце-концов, где я еще таких замечательных  лордов найду??? Так что берегите себя!

Отдельное спасибо встретившему нас Алену, своевременно заказавшему такси! жаль что забросил косплей...

С наитемнейшими пожеланиями, Королева Погибель;)


Сообщение отредактировал Химори - Среда, 31.07.2013, 21:43
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz