Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Делимся ощущениям
ИзаяДата: Вторник, 30.07.2013, 00:46 | Сообщение # 81
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алета)
Изая, есть и полностью, тоже суперского качества, ваш выход был опупенный, фото кстати эпические тоже)
 http://vk.com/yporotayaxd - вк 
lonely.cat.1995 - скайп. 
фото и видео - очень надо *-*
 
Рюи-тянДата: Вторник, 30.07.2013, 00:48 | Сообщение # 82
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вредина могу сказать спасибо за столь лестный отзыв..порадовал..очень порадовал... 
есть пара НО которые выразить тебе хочу я..и я ой как сейчас В НАРНИИ жгу неверующих! *хокуто надеюсь помнит что я с нарнии на репы выползала*
на счёт рассыпающегося стаффа..извини- мы старались и делали его 1й раз, по сути это очень тяжело когда ты впервые выбираешь материалы чтобы сделать его, тратишь УЕВУ тучу времени, денег, не спишь и не ешь- тока вода/хлеб *дошир** только хардкор!
только хардкор! ты ывпили за 2 дня 2 меча вручную, и при этом сделай так чтобы они не сломались!  сшей все костюмы за неделю без опыта шитья, без денег и помощи, БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ В АТЕЛЬЕ и не прося никого помочь*  поставь номер чтобы тебя оценили как руководителя, постановщика и просто актёра который отыграл сценку/свою роль
на счёт драматичности и прочее- всё шло по задумке, то что меч сломался или то что НУЖНО ГОРЕТЬ В МУКАХ НА СЦЕНЕ ЗАЧЕМ ЭТО СКАЖИ ПОКАЗЫВАТЬ НУЖНО?! суть идеи вообще не в этом была, и я рада что многие поняли эту идею, то что ты говоришь что фест тебе непонравился твои мысли и твоё мнение, но обидно стало что ты так подосрала благу! если ты так желаешь то я заствавлю в следующем году всех рты пооткрывать, окей- я слово сдержу! Хокуто запомни ^^ *маленькая козявка сказала*
к выше сказанному скажу- жду от тебя в следующем году стоящего стаффа, и косплея- порадуй раз уж мы такие говно!

продолжу-
огромнейшее спасибо Анаилу, который сломя голову бежал от световика и звуковика в гримёрку и 1м поддержал нас :> *чесно..перепугалась очень что сейчас будет много криков...а пришлось успокаивать анаила и нагату* чесно мы много вариантов предугадывали обсуждали и думы думывали что будем делать, сбылся худший канечно Х)

Прощу ПРОЩЕНИЯ у группы- Аркана/Ёрусей/Легион я неоправдала ваши надежды, многое испортила, и просто я плохой человек..// буду работать над собой, не падать духом морально и просто быть самой собой..вот и всё в принципи....
фест для меня всегда будет неповторимым спасибо Орг Группе и людям которые с ними и неопускают руки делая его, давай возможность попробовать себя в конкурсах и проявить таланты :>


*P\S Ведьма ещё вернётся на VII фесте >:D ох-хо-хо-хо-хо*


Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и котe :D
ИИЗУИТЫ- ГОУ В НАРНИЮ!


Сообщение отредактировал Рюи-тян - Вторник, 30.07.2013, 00:49
 
АлетаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:48 | Сообщение # 83
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Изая, скину завтра по скайпу, видео тяжелое кидать долго буду, обещаю отправить все))))


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
miodeДата: Вторник, 30.07.2013, 00:49 | Сообщение # 84
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Ура! Послефестивальные срачики!

Цитата (Хокуто)
норм восточный танец был. Многим понравился.

Но это ж не значит, что он порвал всех остальных (чем?), не так ли? Нет, девочка, конечно, молодец, дорогу талантам, но я думаю многих участников и зрителей закусило именно то, что победил вообще «офтопик», причём дважды!


 
Рюи-тянДата: Вторник, 30.07.2013, 00:52 | Сообщение # 85
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хокуто, просто по ситуации пошли действовать...извини..не хотели пугать чесное слово! *и тока на фото я увидела что парикан почти слетел Х))))))))) *

Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и котe :D
ИИЗУИТЫ- ГОУ В НАРНИЮ!
 
ИзаяДата: Вторник, 30.07.2013, 00:56 | Сообщение # 86
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...танец...он...красивый был...но в моём состоянии мне было пофигу...я сидела и просто хлопала. а теперь до меня допёрло - за что два приза то? танец даже не по тематике был. Разве что название "Сакура"
 
ХокутоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:05 | Сообщение # 87
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Обгаживать дефиле других - не хорошо. На следующем фесте, на ее месте окажитесь вы. Она не виновата, что так случилось и ее наградили. Танец я пропустила, потому что посчитала нужным. Когда-нибудь, я решу отойти от дел, все те, кто сейчас оспаривает мои решения, встаньте на моё место) Ок? А я потом приду на форум и буду высказываться о "тематике", "соответствии" и прочем. Этой девочке по состоянию здоровья доступны ТОЛЬКО восточные танцы. Для нее понятие "жизнь и смерть" не такое, как для нас. Осенью ребенок ложится на операцию, и никто не может сказать, чем она закончится. Я не призываю к жалости, я взываю к человечности! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ХЕРНЮ О ЛЮДЯХ!

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
NagataДата: Вторник, 30.07.2013, 01:05 | Сообщение # 88
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хокуто, Прости нас мы не хотели тебя пугать (
Я полностью согласно с Рюи-тян
 
АлетаДата: Вторник, 30.07.2013, 01:10 | Сообщение # 89
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пропустила танец((( но многие говорят, оч красиво)


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
ХокутоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:16 | Сообщение # 90
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Эта девочка мне никто. Участник. Как и любой из вас. Мне неприятно, когда "ушаты отходов" льет любой из вас. Все такие офигеть косплееры!
Честно, устала слышать "каку" то в адрес одного, то другого. На Нагату напала Вредина. Милая, я тебя люблю и уважаю, но не стоит перегибать палку. Я у тебя не видела офигеть сложного косплея. С нормальным крафтом и прочим. Сделаешь - будешь иметь право судить. Пока - нет.
Ребята, вот я щас начну искать косяки. Я видела вас всех много раз. На смотрах, репетициях. Я могу высказаться по каждому выступлению. И найду и сотни косяков у каждого! У Благи одиночка слабая (не все, но многие). Некоторые групповые выступления откровенно слабые и ни о чем. Причем группы на репетициях были лучше. Я могу судить, поверьте. 6-й год организации мероприятий + участие в фестивалях.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Рюи-тянДата: Вторник, 30.07.2013, 01:21 | Сообщение # 91
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хокуто..да Таня просто молодец! я очень заворожена её танцем была на репетициях, о эти движения...я аж бодростью зарядилась и научится танцевать так захотела! Желала ей удачи и на фесте =) она молодечик и умница))) *надеюсь всё у неё сложится хорошо, печально что есть такие абстоятельства, буду надеятся что не раз увижу её на фестивалях =) и мир не лишится лучика добра
и вообще- участники больше позитивчика, больше оптимизма в делах косплейных и прочем, и да прибудет с вами мир *так же и Организаторам, ведь какие муки ада они проходят чтобы фест был!


Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и котe :D
ИИЗУИТЫ- ГОУ В НАРНИЮ!
 
Рюи-тянДата: Вторник, 30.07.2013, 01:25 | Сообщение # 92
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
*да..на счёт того что орги больше критиковать и говорить ошибки не будут- НЕ НАДА ТАК?! Т----т как гласит одна поговорчка..- на ошибках учатся! *и главное, после 1й победы  не стоит сильно гордится...гордость очень плохой порок и глушит доброту и няшность, или наоборот что ты не занял ничего не стоит опускать руки, действуем- ГОУ ГОУ на другой фестик показывать себя, или готовится к следующему году и показать свои продвижения!
P.S biggrin *о боже...я в НАРНИИ, как я по ней скучала!!!!!!!!*


Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и котe :D
ИИЗУИТЫ- ГОУ В НАРНИЮ!
 
ХокутоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:27 | Сообщение # 93
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
*Злой орг mod on 
Кто хочет грамот? Напечатаю стопку и всем раздам. У меня еще сувениры из Японии остались. В качестве призов покатят? Всех награжу! Никто не будет обиженным! angry

*Злой орг mod off
Спать пора. Вчера и позавчера были тяжелые дни. Очень тяжелые. Всем приятных снов. smile


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
miodeДата: Вторник, 30.07.2013, 01:28 | Сообщение # 94
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочка молодец, танец действительно хороший, добра ей, удачи, и здоровья. Мы никоим образом не критикуем её, дело не в ней, дело в жюри. И я думаю, что данную ситуацию можно было бы разрешить так, чтобы недовольных было хотя бы немножечко меньше. Я призываю к мудрости!

 
ХокутоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:31 | Сообщение # 95
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
miode, а недовольные всегда будут. Это неизбежно. Кто-то обиженным уехал. Я знаю, называть и тыкать пальцем не стану. Щито поделать? Костюмы офигенные, но выход никакой. Потому костюмы "не сыграли". Просто "не сыграли". 
Сейчас уже поздно что-то решать. Жюри такого больше не будет. На крайняк, орги сами будут решать за жюри. Но и тогда будут бугурты!


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ЮкитоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:39 | Сообщение # 96
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
В прошлом году каверщики не угодили, в этом году девочка с танцем. жюри на мыло. все как всегда.

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ЮкитоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:41 | Сообщение # 97
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
скуууучно

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ИзаяДата: Вторник, 30.07.2013, 01:42 | Сообщение # 98
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто чем завтра занят? о.о
 
ЮкитоДата: Вторник, 30.07.2013, 01:43 | Сообщение # 99
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Изая, кто-то спит весь день почти хд, а что? есть предложения?

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
Ivy-tyanДата: Вторник, 30.07.2013, 01:49 | Сообщение # 100
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алета)
И вот еще, наши красавчики делят пирожки)))) Так мило)))))
БОЖЕ, спасибо тебе ^^
очень милоо


 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz