Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Творческая студия "RAS" » Озвучка аниме » Почему вы так рвётесь озвучивать аниме?
Почему вы так рвётесь озвучивать аниме?
Почему вы так рвётесь озвучивать аниме?
1. Потому, что это модно [ 0 ] [0.00%]
2. Потому, что я хочу славы [ 1 ] [2.63%]
3. Потому, что я хочу нести людям, не знающим японского и не признающим сабы, радость [ 13 ] [34.21%]
4. Делаю для себя и только то, что нравится [ 4 ] [10.53%]
5. А не знаю, не задумавался [ 7 ] [18.42%]
6. Да не рвусь я никуда, что вы привязались! [ 6 ] [15.79%]
7. Другое [ 7 ] [18.42%]
Всего ответов: 38
HameleoshaДата: Пятница, 26.09.2008, 20:10 | Сообщение # 21
ацкий деньго-считатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Refu)
Хокуто, ну извените....

Там блин сидишь ныкаешься чтоб лишний звук не издать... а вы про ржачь...


Предай их всех, останься верен себе!
 
ShugertДата: Пятница, 26.09.2008, 20:33 | Сообщение # 22
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (deda_moroz)
а жжешь напалмом

Это я по привычке, извините smile


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
SoloДата: Суббота, 27.09.2008, 01:23 | Сообщение # 23
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хокуто, зачем создавался этот опрос, что ты хотела с помошью него узнать?
Здесь же повторяется все то же что и в других темах как-то касающихся озвучки: люди говорят что хотят озвучивать, а ты говоришь как это тяжело, невесело, неблагодарно и так далее. В результате: люди сетуют на то что им не дают даже шанса и все...куча болтовни не о чем. Не лучше ли дать людям попробовать и пусть они решат нужно им это или нет?


I can do everything if i try
 
ХокутоДата: Суббота, 27.09.2008, 02:44 | Сообщение # 24
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Тупо брать всех и каждого? Жизни ни хватит... Я просто хотела развеять илюзорные представления некоторых алчущих.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
SoloДата: Суббота, 27.09.2008, 05:40 | Сообщение # 25
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не говорил брать, я сказал дать попробовать, просто просмотр - кто то вам действительно пригодится, кто то нет, но в любом случае люди сами поймут нужно ли им это, необязательно в вашей студии, может они создадут свою, может вобще поставят это целью своей жизни, а может и забудут об этом всем нафиг. Тут смысл в том чтобы давать людям шанс, а не просто пытаться
Quote (Хокуто)
развеять иллюзорные представления некоторых алчущих
пустыми словами и опытом одного человека смотрящего на дело лишь со своей собственной точкой зрения, каждый человек к одним и тем же вещам относится по разному, на одни и те же вещи смотрит по разному, нельзя примерять свои собственные ощущения и мнения на других.


I can do everything if i try
 
deda_morozДата: Суббота, 27.09.2008, 09:14 | Сообщение # 26
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
странно вот допустим я вообще в озвучку не рвусь знаю что у мну нифига не получиться. а вот если помочь чем нибудь так вы спрашивайте. На большие проекты замахиваться не буду а помаленьку могу и помочь. и вообще если человек знает что у него ни голоса ни актерских талантов нету то зачем лезть каждый должен делать то что может.

Оптимисты учат английский.
Пессимисты зубрят китайский.
Реалисты же осваивают автомат Калашникова...
И только японский... изучают для души!
 
deda_morozДата: Суббота, 27.09.2008, 09:15 | Сообщение # 27
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Solo)
Это я по привычке, извините

не извеним давай жги лучши как ядреная бомба biggrin biggrin biggrin


Оптимисты учат английский.
Пессимисты зубрят китайский.
Реалисты же осваивают автомат Калашникова...
И только японский... изучают для души!
 
SoloДата: Суббота, 27.09.2008, 12:06 | Сообщение # 28
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (deda_moroz)
и вообще если человек знает что у него ни голоса ни актерских талантов нету то зачем лезть каждый должен делать то что может

Вряд ли человек все это хорошо осознающий будет лезть все равно, что бы оценить уровень своих навыков надо вначале попробывать, да и вобще главное желание, труд побеждает талант.


I can do everything if i try
 
RozaДата: Суббота, 27.09.2008, 13:43 | Сообщение # 29
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, надо пробывать и стараться.
Люди, которые думают, что на одном таланте сможешь уехать далеко-далеко, зря так думают.
Талант - это один из шагов. И порой, талант находится в том, что как не крути, талантом не назовешь.
Переозвучка не такое уж и неблагодарное и невеселое дело. У меня мама не может смотреть аниме с субтитрами, хотя ей тоже нравится иногда посмотреть с нами, поэтому, когда я приношу ей аниме с переозвучкой, у нее просто счатье. И она благодарна тем, кто переозвучивал за то, что может нормально посмотреть аниме, и я благодарна за то, что мама счастливо прыгает зайчиком по комнате. На самом деле очень приятно это наблюдать ^___^
Тяжело... да, тяжело. Но труды окупаются. Мне, например всегда было приятно слушать то, что хорошо получилось. То, за что не будет стыдно.
Невесело...а вот тут не скажи, во время записи один фиг надо делать передышки, пить чай, чтобы голос совсем не умер, соответственно, можно и посмеяться над тем, что сразу не получилось, поговорить.
Главное, чтобы на записи больше двух человек не было (включая звукооператора), иначе дурдом, честное слово.
К вечеру совсем сносит крышу, писаться становится тяжелее, тяжелее даются интонации и каждый чпок на записи кажется ужасно смешным, так, что начинаешь кататься по полу.
Но все это того стоит, это интересно.
Конечно, хорошая запись не получится с первого раза. без переигрывания или невытягивания тоже не получится.
Но старание.
Не стоит сразу сходу лезть в озвучивания чего-то супермегаэкстра.
Сперва надо научиться говорить правильно, записать себя хотя бы в саундфордже, послушать, дать послушать еще кому-нибудь, поработать над косяками.
Геморойно, но зато так не стыдно идти в озвучку.

Когда я на радио работала, нас там дрючили сильно из-за каждого неправильно сказанного звука. Зато потом было не стыдно и приятно слушать.

Трудитесь, труды окупятся. happy


Я - это всего лишь я. А любовь - это просто такой знаменитый брэнд.
 
-=[СявА]=-Дата: Суббота, 27.09.2008, 15:05 | Сообщение # 30
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Именем Рока Ли))))
 
ХокутоДата: Суббота, 27.09.2008, 15:31 | Сообщение # 31
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Solo, иногда, кажется, что отписываешься только для того, чтоб поспорить. Одного человека? Я щас приведу 10 человек, которые в Студии с самого начала и они все скажут примерно тоже самое. Ты НИЧЕГО не озвучивал, и мне всё наврал, если так говоришь.
Иди флуди в свой любимый Аниме-амур, слушай! Достал! Там-то ты не так общаешься!
Чет меня всё достало. Закрою-ка я форум нах! Вот только найду пароль к админ-панели!


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
HameleoshaДата: Суббота, 27.09.2008, 16:18 | Сообщение # 32
ацкий деньго-считатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Зачем закрывать форум из за одного человека, если можно закрыть человека...

Предай их всех, останься верен себе!
 
SoloДата: Суббота, 27.09.2008, 17:13 | Сообщение # 33
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Hameleosha, правильно говоришь
Хокуто, я не спорю, просто размышляю вслух по теме, разговор по теме это же не флуд, на том форуме я почти не общаюсь, тебе я не врал, я сразу сказал что озвучивал с братом пару мультиков и фильмов, для интереса, это не значит что я профессионально в этом разбираюсь, просто делаю выводы. Почитай пост Розы на второй странице, она права.
Да и вобще Хокуто, почему ты всегда встаешь на дыбы когда с тобой кто то не согласен, я же не пытаюсь тебя обидеть или еще что то в этом роде.


I can do everything if i try
 
Куро-тянДата: Суббота, 27.09.2008, 18:44 | Сообщение # 34
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Solo, не спрашивай "почему", прими это как данность. У людей бывают такие черты характера, которые почти невозможно "вытравить" даже при большом желании самого человека. И я даже не знаю, как у Хокуто остаётся желание кому-то что-то доказывать. Я бы уже давно махнул рукой со словами "думайте и делайте что хотите".

По поводу темы. Вариант "другое". С одной стороны, хочется развивать свою речь. Просто для общего развития, как говориться. Другая причина - это повод встречаться с людьми, общаться, что-то делать. Без повода делать всё это мне как-то сложновато. В третьих, мне просто приятнее знать, что я кому-то нужен (даже просто как голос).


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ShugertДата: Суббота, 27.09.2008, 19:37 | Сообщение # 35
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вас всех удавлю... (с)
Quote (Хокуто)
иногда, кажется,

Ты променяла мое общество на страшных тырнетных поганцев - исчо раз, и я предам тебя анафеме!!!! biggrin biggrin biggrin


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
-=[СявА]=-Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:36 | Сообщение # 36
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ы... Хокуто ща нас фсех покарает!) Прячся кто может))))))))))))))))))))))))))
 
RefuДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:55 | Сообщение # 37
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Shugert, ты как всегда жесток!

мир прекрасен, потому что в нем есть - Я!
 
GaijinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:03 | Сообщение # 38
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Refu, это не жестокость, это справедливость biggrin biggrin biggrin

War transforms us, Snake... Into beasts.
 
ShugertДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:52 | Сообщение # 39
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Refu, зато я добрый, а добро должно уметь нагнуть в зло в любую позу biggrin biggrin biggrin

Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
AkikoДата: Пятница, 10.10.2008, 21:09 | Сообщение # 40
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я проголосовала за то, чтоб нести радость людям, не признающим сабы. Я знаю много людей, которые не смотрят Аниме с сабами только из-за сабов. Они просто не могут делать два дела одновременно (читать и следить за действиями персонажей) Поэтому я за озвучку happy
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Творческая студия "RAS" » Озвучка аниме » Почему вы так рвётесь озвучивать аниме?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz