Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юки-тян  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Аниме-форум » Косплей » Немного о косплее в целом. (Новости и интересные статьи!)
Немного о косплее в целом.
Юки-тянДата: Среда, 04.05.2011, 21:07 | Сообщение # 61
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
cyBergIrL, точно махом разойдётся))

От кавая не устают! >_<
 
ViC_KawaiiДата: Среда, 04.05.2011, 21:12 | Сообщение # 62
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Mark_S_Evsikov

Тысячи их!

cool


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Юки-тянДата: Среда, 04.05.2011, 21:15 | Сообщение # 63
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
ViC_Kawaii, surprised хочу такую!

От кавая не устают! >_<
 
cyBergIrLДата: Среда, 04.05.2011, 22:04 | Сообщение # 64
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Юки-тян)
ViC_Kawaii, хочу такую!

я же говорила...


убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
Mark_S_EvsikovДата: Четверг, 05.05.2011, 09:14 | Сообщение # 65
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не нравятся мне матрешки, что тут сказать ... и вообще что то я не то сказал .... матрешек изобрели не русские ... они впервые появились в той же самой Японии. Так что я погорячился про русскую культуру ... happy


 
Куро-тянДата: Четверг, 05.05.2011, 10:25 | Сообщение # 66
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Mark_S_Evsikov, культура - вообще вещь странная. Вот так кажется всю жизнь, что вот это нечто уж точно своё, родное, народное. А потом вдруг *хоп* и оказывается, что некий шальной князь притащил сие из каких-нибудь заграничных глухоманей.

Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
Mark_S_EvsikovДата: Четверг, 05.05.2011, 11:02 | Сообщение # 67
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня нашел отличный косплей для таких же страшил как я! Для людей которые желают косплеить ... но из за своей страшной рожи .. или не подходящей фигуры не могут этого делать. Представляю вашему вниманию ... Барабанная дробь!
ЭЭЭЭЭЭЭЛИИИИИЗАААБЕЕЕЕЕЕТ!!!



 
Юки-тянДата: Четверг, 28.07.2011, 01:24 | Сообщение # 68
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Итак Всем здрасте) давно я тут ничем не занималась. Но у меня есть немного вкусненького на сегодня Х)
Сегодня небольшие но приятные *для фанатов Канаме* новости)
для тех кто забыл или не знает кто такой Канаме-сан напоминаю:
Это японский косплеер *о нём я писала рание* 32 лет отроду *по данным источника* особо известен по косплею Клауда из 7 финалки и Ичиго из Блича.

Так ну а теперь фанаты Канаме-сана можно визжать!) Известно место работы сиго чуда) И О ДА! это косплей кафе Х)
*кого то это не удивит а меня вот очень удивило, лицо у меня было примерно такое : О_____________О!*
Вобщем в краце что известно:
известно что Канаме работает в одном из косплей кафе в Токио. И частенько косплеит со своими коллегами по работе.
*благодоря одному из которых я всё это и узнала Х) *
вот собственно и он-Оджюн, на работе:

опять таки Оджюн, вне работы Х) :

Вот собственно Канаме на рабочем месте, но не в рабочее время *отмечают днюху некого ААА *один из коллег Канаме и Оджюна**



а теперь офицальная и более полная версия*стыреная как и всегда) от сюда):
Для тех, кто не знает истории всей.
доктор Бриджит Тененбаум
шарит по азитским сайтам с косплеем и постит у себя примечательные образчики. А её любимым косплеером является Канамэ. И в компашке Канамэ были Оджюн и Ноитора, т.е. ААА, но из него трушный Ноитора.
Косплеили они косплеили, и, насмотревшись на Оджюна, я как-то пошутила, что в хост-клубе у нас бы он был первым номером (как щаз помню, это был косплей Айзена в мирском lol )
Шутки-шутками, но через месяц выяснилось, что парни организовали себе бизнес - косплей-кафе :-D И даже как-то затащили туда ААА (казалось бы, такой прилично выглядящий очкарик).
И судя по рекламке на сайте, они и на дом выезжают lol По началу фишка была в стюардах по типу Дворецкого, но сейчас, похоже, персонажи более разнообразные.
Так что это фото из кафе
Уродов по сторонам не знаю, а посередине ААА и Оджюн. Я бы даже доверила Оджюну играть роль Теслы.... только в релизе lol кабанчик, хрю, хрю :five:
А я помню этот халатик фиолетовый, у ААА был с ним косплей какого-то пьяного самурая.

*только не спрашивайте меня где тут Канаме*
Ну и сладкая парочка Твикс :-D Канамэ и Оджюн, в перерыве между работой в косплей-хост-клубе (реально) подрабатывают гламурными слесарями lol

Так ну и на десерт сегодня Канаме&ко)


*кто задетектит всех девушек на фото получит вкусняшку в награды ^~^*
Так что у них всё ОЧЕНЬ круто весело-задорно)
+ у меня новая мечта...Да-да! "Канаме-сан примите мой заказ!" -ну или типо того)))
cool


От кавая не устают! >_<
 
ViC_KawaiiДата: Среда, 03.08.2011, 11:21 | Сообщение # 69
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Возможно, многим будет интересно взглянуть, как проходят фестивали в других городах России и, особенно, как там у них с косплеем.
Также как и у нас, в июле (только 9 и 10 числа) в Ростове-на-Дону прошёл «Танибата» — южнороссийский фестиваль японской культуры и анимации. Тамошние фотографы любезно выложили фотографии в разных вариациях.
Здесь пост в ЖЖ со слайд-шоу, ссылками на сорцы и все фото одним архивом. happy

Ну и приведу несколько фоточек для затравки. cool

Угадайте, кто? wink


У них даже был Гандам cool


Почему-то вспомнились Юки-тян и Дарсатан biggrin


Хорошие костюмы.


Забавно.


Censored! biggrin


Японская школьница. cool


А там у них тоже жара по сорок. wacko


Куда ж без него? biggrin


Народу там тоже было прилично.


Вобщем, есть на что посмотреть и даже поучиться. cool


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Юки-тянДата: Среда, 03.08.2011, 12:15 | Сообщение # 70
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
напоследней фотки задетектила мужика в мотроске Х)

От кавая не устают! >_<
 
cyBergIrLДата: Среда, 03.08.2011, 13:42 | Сообщение # 71
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
во у них культурная программа: фест, шествие, прогулка на теплоходе, бух пати...

убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
KarandashikДата: Среда, 03.08.2011, 16:13 | Сообщение # 72
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а мну не особо понравились их костюмы....у нас лучше :Р
 
ViC_KawaiiДата: Среда, 01.02.2012, 14:13 | Сообщение # 73
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Долго думал куда запостить, но пусть здесь побудет. biggrin

Калифорнийский фотограф Райан Астаменди (Ryan Astamendi) затеял косплей по неазиатке, в частности, по американским мультфильмам, а именно по женским персонажам из них.

Белоснежка


Покахонтас


Аврора (спящая красавица)


Жасмин


Динь-динь


Бэлль


Рапунцель


Джессика Рэббит


Исходный материал туточки. Там же фотки самих моделей без костюмов. cool


«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Kim13Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:48 | Сообщение # 74
"Императрица" фестиваля
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
вау! какие фор... фигуры)) но очень хорошо подобрано все)))

В жопу обстоятельства, создавайте возможности. (Брюс Ли)
К черту логику. (ХАЯО МИЯДЗАКИ)
 
ХокутоДата: Четверг, 02.02.2012, 11:36 | Сообщение # 75
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (cyBergIrL)
шествие, прогулка на теплоходе, бух пати...

За ваши деньги любой каприз. Цена билета ЗНАЧИТЕЛЬНО возрастет.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ЮкитоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:24 | Сообщение # 76
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
фоты класс!
Quote (cyBergIrL)
во у них культурная программа: фест, шествие, прогулка на теплоходе, бух пати...

тоже можно организовать, нот только без бух пати


Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ХокутоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:14 | Сообщение # 77
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Таи)
нот только без бух пати

Это они и сами в состоянии организовать, только подальше от феста и оргов.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
DanzoДата: Пятница, 13.04.2012, 19:14 | Сообщение # 78
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Таи)
тоже можно организовать, нот только без бух пати

Да, я тоже согласен с тобой Таи, мне рассказывали что на Украине Чуть ли не каждый месяц идут Аниме-шествия. Мне друг по переписке рассказывал у них все улицы косплеерами заполнены.

Добавлено (13.04.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (ViC_Kawaii)
Угадайте, кто?

УЧИХА ИТАЧИ, Я ТАМ ЗАМЕТИЛ УЧИХУ ИТАЧИ cool cool cool

Добавлено (13.04.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (ViC_Kawaii)
Почему-то вспомнились Юки-тян и Дарсатан

А ЗДЕСЬ КАКУЗУ, КАКУЗУ ИЗ НАРУТО cool cool cool cool


"Миру нет необходимости развиваться дальше. Человечеству будет лучше, если оно заснёт в вечном Гендзюцу Тсукуёми."-Учиха Мадара.
„Я верю что только ты сможешь превзойти четвертого Хокаге.“ -Хатаке Какаши.
"В мире где зародилась связь между людьми, есть шанс зародиться ненависти."-Шимура Данзо.
 
ViC_KawaiiДата: Среда, 18.04.2012, 23:11 | Сообщение # 79
Observer
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Блогер Сергей Мухамедов опубликовал фоторепортаж с российского косплей-фестиваля «Хинодэ», который состоялся в Москве 15 апреля. В рамках фестиваля был организован отбор на Всемирный конкурс косплея — World Cosplay Summit-2012, который пройдет в Японии.

А нажатие на фотографию приведёт страждущих к вначалеуказанному фоторепортажу. cool



«Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; всё зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость».
«Единственный источник ваших страданий — ваши собственные деяния. Всегда следите за тем, как поступаете».
«Научитесь всегда быть спокойным и мудрым. Когда вы спокойны и мудры, ваши действия будут соответствовать ситуации и не будут омрачены отрицательными эмоциями».
«Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить и видеть. Это весьма опасный путь».

© Буддистские мудрецы.
 
Юки-тянДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:42 | Сообщение # 80
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Как всегда случайно бродила по просторам "Великого и Ужасного"... Все мы знаем что сейчас в Лондоне идут олимпийские игры, но всё же хотелось вспомнить символы Пекинской олимпиады)) которая прошла в 2008 *да меня всё ещё не могут отпустить эти милахи))*


В предыдущем посте посвящённому этим символам было упущено имя косплеера ( Да! Это сделал один человек!) Исправляем сей факт))
Итак:
Имя/ник: 小 小 白 (Сяо Сяо Бай)
Его блог)

Его фото выборочно добавлю в тему Хороший косплей. Или к чему стремиться...
Тем кто хотет more его фоток go-go в его блог)) *ссылка была выше* biggrin


От кавая не устают! >_<
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Аниме-форум » Косплей » Немного о косплее в целом. (Новости и интересные статьи!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz