Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юки-тян  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Аниме-форум » Косплей » CosplayOтврат-топ! (Да... и такое тоже бывает....^__^)
CosplayOтврат-топ!
Юки-тянДата: Вторник, 04.05.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Открываю тему "наоборот" в ответ на тему "Хороший косплей или к чему стремится" - где выкладываются фотки самых красивых косплееров. В этой теме всё тоже самое только наоборот. Стремится к такому не надо, а посмеятся в самый раз!
Плохой-не плохой, а косплей всегда остаётся косплеем...
Как говорится на чужих ошибках надо учится, вот мы и будем это делать) при этом не редко рыдая от смеха под столом)))
Особо впечатлительным советую поберечься )))
Итак начинаем!
Топ косплеев, вызывающих недоумение, ужас, страх и панику.

CosplayOтврат-топ!- выпуск первый.....
5 местоБлич и не понятные люди косплеющие его, хочу обрадовать это самый приличный косплей из сегодняшнего...

4 место Жуткая бабка-Аска...Бррр

3 место занимает Мио из K-on.... без коментариев.......

2 совсем не почётное место занимает.... О боже..... это просто плевок в лицо всем фанатам Махороматика и мне лично жуткая Андо Махоро глядя на которую я сначала со сто процентной увереностью сказала что это парень О_о оказалось нет это всё же девушка.......костюм идеален но вот внешний вид.... *не большое отступление* ПОМНИТЕ! Элементарные признаки косметики и расчёски на ваших волосах (парике) должны присудствовать ------- в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Низкий вам поклон если вы всё же добрались до первого места нашего отвратно-жуткого топа не буду вас томить, скажу лишь только одно ---------- ДЕРЖИТЕСЬ!
1место Нанаэль. Настолько прекрасна, что не нуждается в лишних комментариях.

если вы посмеялись над всем что здесь сегодня было у вас есть чуство юмора - ПОЗДРАВЛЯЮ!


От кавая не устают! >_<


Сообщение отредактировал Юки-тян - Вторник, 04.05.2010, 16:59
 
AkinaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Они (демон)
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Первое место безподобно))
 
ХокутоДата: Среда, 05.05.2010, 01:09 | Сообщение # 3
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Юки-тян)
4 место Жуткая бабка-Аска...Бррр

Да ладно, бабка... Какая разница, сколько лет? dry


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Юки-тянДата: Среда, 05.05.2010, 07:32 | Сообщение # 4
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Хокуто, ну на фото это выглядит именно так, если расчисать парик (о чём я уже говорила) сфоткать с другого угла, элементарно поправить резкость и контраст на фото что бы это выглядело свежо.... ну и фотошоп фотошоп...
Quote (Хокуто)
Какая разница, сколько лет?

Раздницы нет, но хорошим косплеем это не назовёшь...
Я предупреждала, ко всему сдесь нужно отнестись с юмором, так же я думаю что у них есть чему по учится. На идеальных фотках совсем не хочется искать изяны, хочется просто ими любоваться. а тут сразу видно все ошибки... happy


От кавая не устают! >_<
 
ХокутоДата: Среда, 05.05.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Юки-тян, эх, маленькие вы мои. Совсем бабку Хокуто засмущали. redface biggrin

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Юки-тянДата: Среда, 05.05.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Хокуто, ну скажешь тоже! Я посмотрела в теме кос-фотки на ХХ и попускала слюньки))))) Из тебя получился замечательный бисёенен!

не каждому такое дано! Я вот когда в школьном спектакле играла из меня парень был никакой даже эластичные бинты не помогли....


От кавая не устают! >_<
 
RantaroДата: Четверг, 06.05.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Ёкай
Группа: Наш Человек
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хокуто, какой ты бабко? Блин нафиг не прибедняйся. biggrin

 
Юки-тянДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
После недельного перерыва Жесть-cos снова с Вами!
Ммм не уверенна конечно, но думаю есть здесь те кто ждал следующий выпуск Жесть-косплея (если есть такие не забываем коментить) это относится ко всем, интересно знать что же Вы думаете об этой теме.

5 место И черезмерно милый Судзаку, глядя на это кавайное чудо совсем не верится что он солдат британской армии, ну как такая прелесть может причинить кому-то вред. Почему то эта фотка наводит мысли о яое - вам так не кажется biggrin

4 место Хайне (Псы:пули и бойня) ну где вы видили улыбающегося в 32 зуба Хайне?

3 место его раздилили 2 косплеера (гара не в счёт) выше я писала, что присудствие мейк-апа неотемлимая часть косплея но с этим надо быть предельно осторожным а иначе вы можете только всё испортить


2 место Вечная тема панцу, но меня смущает совсем не это, а придметы которые она держит в руках.

1место стёб любят все, но почему мне как-то жаль свою аватарку...

На сегодня всё! Увидимся через неделю! в теме можно и даже нужно оставлять коменты и жесть-фотки)


От кавая не устают! >_<
 
VegasДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваще юморная тема))

Издевательство над эрго прокси))





Сообщение отредактировал Vegas - Воскресенье, 16.05.2010, 16:12
 
Юки-тянДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
ну главная героиня очень даже ничего но вот прокси..... *про расчёску я уже говорила*

От кавая не устают! >_<
 
MikuДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:30 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На ошибках других учатся!! Но все равно угарно!!!Ухахахахахахаахахаххххахахаахах.... Махороматика как будто из стиральной машины вылезла такая потрепанная...
 
ХокутоДата: Понедельник, 17.05.2010, 03:03 | Сообщение # 12
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Юки-тян)
5 место И черезмерно милый Судзаку

Не надо тут! Это Ролло! Это не Сузаку! angry


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Юки-тянДата: Вторник, 18.05.2010, 22:42 | Сообщение # 13
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Хокуто,Что правда?! а было подписанно что Судзаку......Ну да ладно, только не кипятись biggrin

Добавлено (18.05.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Vegas)
4 место Хайне (Псы:пули и бойня)

Забыла написать)))) Гуляли мы 9 мая по нашему замечательному городу и меня неоднократно поситили глюки... ОЧЕНЬ реалистичные глюки, настолько что я с каким-то подозрением поглядывала на пачку мятных леденцов от кашля) Ну собственно возвращаясь к глюкам идём мы с Юи-тян, она что то мне рассказывает, что я конечно не помню так как то что случилось через секунды 3 стёрло все мои мои воспоминания разом и полоностью затормозило мозговую деятельность.... Прямо нам навстречу шёл Хайне... Хорошо что от шока я не тормазнула *а такое могло быть* Нет, серьёзно! Хайне как это описывает манга и аниме альбинос..... Так вот навстречу нам шёл высокий альбинос в солнце защитных очках) Вспомните пожалуйста погоду в этот день... Было пасмурно и ветренно! Как многим известно альбиносы народ специфичный из-за отсутствия гена отвечающего за пигменты их кожа и рогавица очень чувствительна к солнечному излучению (на коже появляются пятна и она быстро обгорает) так же у них ослабленно зрение и видят они лучше в сумерках))) вот почему на нём были в пасмурный день солнцезащитные очки! С альбиносом я сталкиваюсь не в первый раз *а второй* (первый раз до меня как до жирафа до ходило, но об этом кому интересно) Юи ничего не видя впаривает мне что-то ( я вспомнила почему я не тормознула! она меня подруку держала, так бы точно тормознула) и мы мирно расходимся в противоположные стороны (он заварачивает за угол а мы прём по прямой) Я отдёргиваю Юи и нервно заикаясь пытаюсь объяснить чё я только что видела, она смотрит на меня как на психа (что случается довольно часто).... Вообщем если этому парню ещё совсем чучуть отрастить волосы, он будет абсолютной копией Хайне...
Глюки не закончились на этом) теперь преглючило ещё и Юи (это сто пудово леденцы!) мы видили вампира из Ди Грей Мена! Парень был похож всем! Даже причёска была такой же (т.е белая прядь в зачёсанной чёлке)...Я едва поборола желание подбижать к нему и попросить его косплеить Грей Мена со мной))))
Всю дорогу до дома мы молчали..... *толи из-за переизбытка информации, то ли из-за слишком мятных леденцов от которых немел язык*

Зы: можно тему открывать "Приколы из реальной жизни анимешников" я бы столько туда историй о наших героических похождениях написала.... biggrin иногда просто диву даёшся...


От кавая не устают! >_<


Сообщение отредактировал Юки-тян - Вторник, 18.05.2010, 22:47
 
VegasДата: Вторник, 18.05.2010, 23:07 | Сообщение # 14
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуть какая)) где же вы нарыли такие леденцы))) надеюсь вы на них пальцами не тыкали))))
и что мешает открыть таковую тему?) ведь по сути много фишек случается)



 
Юки-тянДата: Четверг, 20.05.2010, 00:13 | Сообщение # 15
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Vegas, в аптеке)))) где же ещё)))))) biggrin

От кавая не устают! >_<
 
ХокутоДата: Четверг, 20.05.2010, 01:00 | Сообщение # 16
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Юки-тян)
Забыла написать)))) Гуляли мы 9 мая по нашему замечательному городу и меня неоднократно поситили глюки...

Хоть глюки в форме гуляющего орг. комитета не посещали. lol


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Юки-тянДата: Суббота, 29.05.2010, 18:59 | Сообщение # 17
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Хокуто)
Хоть глюки в форме гуляющего орг. комитета не посещали.

Ну я думаю леденцы были не настолько галюциногенными))))))


От кавая не устают! >_<
 
Юки-тянДата: Суббота, 29.05.2010, 19:33 | Сообщение # 18
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Прошла ещё одна неделя и Жесть-cos снова с вами!
Итак выпуск №3!
Делая подборку для сегоднешнего выпуска долго думала кому какое место отдать...

5 место. Н-да вот не зря говорят "В тихом омуте черти водятся".... Милая и скромная хината оторвала комуто голову... (кажется этот "кто-то" Гара О_о)

4 место Рицу-тян.....Т____Т

3 местоОзверевший пикачу....*девочка беги!беги быстрее! он ведь и тебя ...*смотрите внимательно в покемонах такого не покажут biggrin

2 место опять перебор с косметикой

1 место Мы рыдали всей группой, нет не всмысле катались по полу в приступе смеха совсем нет...мы понастоящему рыдали долго и навзрыд....Винсент....Т____Т

На этой печальной ноте Жесть-сos прощается с вами до следующей недели.


От кавая не устают! >_<
 
VegasДата: Суббота, 29.05.2010, 19:40 | Сообщение # 19
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чёрт... это через чур жестоко...


 
MitДата: Суббота, 29.05.2010, 20:33 | Сообщение # 20
Тэнгу
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Они хотя бы делают это, а как, это уже вопрос другого плана. Бессмысленный стёб... не нравится не смотрите, и не высмеивайте чужую неуклюжесть, это низко и гадко. Лучше на себя взгляните отстранённо, уверен кое что из того, что вы можете увидеть, вам не совсем по нутру придётся.

Вы за кого Меня принимаете!?
Воин Гуррен-Дан!
Обязуюсь совершать невозможное и раздавать пинки здравому смыслу!!
Только вперёд!!!
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Аниме-форум » Косплей » CosplayOтврат-топ! (Да... и такое тоже бывает....^__^)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz