Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Аниме-форум » Аниме-форум » Аниме, которое изменило вашу жизнь
Аниме, которое изменило вашу жизнь
ХокутоДата: Четверг, 21.02.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Уверена, у каждого есть такое. Это аниме, которое могло и не понравится, оно просто что-то поменяло в вас в одночасье. У меня таких 2.
1) Икс (с него началась моя любовь к аниме). Если бы однажды от скуки не притащилась к Нагисе домой, может и не стала бы анимешницей никогда. Нагисе за это аниме - ня!!!!! happy Из-за этого аниме на свет появилась личность Хокуто. Которая уже давно не дает мне покоя, т.к. "люди не многое могут успеть за свою жизнь, уже удача, если им удается что-то хотя бы начать." А сделать можно и нужно столько всего!
2) Hikaru no go - из-за него у меня появилось много друзей гошников, а также желание познать тайны этой восточной игры. Если бы не это аниме, я возможно никогда бы не побывала в славных городах Биробиджане и Хабаровске. Это аниме, по сути, подарило мне замечательную подругу Хамелеошу.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
НагисаДата: Четверг, 21.02.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Юрэй
Группа: Наш Человек
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдя..., до сего момента я была уверена, что первое анимэ, на которое я тебя подсадила была Фушига )))

А ты в ответ подсадила меня на Хикару, и на го... biggrin


Fude wa ken yori tsuyoshi.
Кисть сильнее меча.
Перо сильнее меча.
 
ХокутоДата: Четверг, 21.02.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Нагиса)
Мдя..., до сего момента я была уверена, что первое анимэ, на которое я тебя подсадила была Фушига )))

Хы... Фушига была затравкой... Там еще Берсерк был, если помнишь.... После Х я окончательно влюбилась в аниме...


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ShirotsuДата: Четверг, 21.02.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А у мня история была моненько другая. Я безцельно скитался по магазину. Тода ярмарка тока открылась. И были старые добрые кассеты самописные. happy Захожу на второй этаж, смотрю лежит кассета, написано мультики. Дай думаю, гляну что за мультики, все равно делать не чего. Купил, прихожу домой, включил и так и провалился целиком в этот фильм. И так он мне понравился, я его раз двадцать смотрел, этот Кибер город ИДО 808. А потом мне в руки попал Вандербит, Гонщик Спиди, Армитаж, СМку начали по телику крутить, Кенди. И я задумался, а какие еще есть аниме? И так постипенно стал Отакушкай. sing
 
HameleoshaДата: Пятница, 22.02.2008, 11:41 | Сообщение # 5
ацкий деньго-считатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Кхм.. чтоб такое вспомнить...
Hikaru no Go конечно... заставило мну играть в го happy
Х... просто офигенное аниме...
а больше что то ничего такого и не вспоминается...


Предай их всех, останься верен себе!
 
SoloДата: Пятница, 22.02.2008, 13:16 | Сообщение # 6
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня такого нет, просто смотрю аниме и меняюсь...

I can do everything if i try
 
ShirotsuДата: Пятница, 22.02.2008, 13:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Чего нет?
 
SoloДата: Пятница, 22.02.2008, 14:15 | Сообщение # 8
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аниме изменившего мою жизнь.

I can do everything if i try
 
ShirotsuДата: Пятница, 22.02.2008, 21:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну, как то же ты пришел на путь истенный. biggrin Как то же ты пришел к аниме? wink
 
SoloДата: Пятница, 22.02.2008, 22:13 | Сообщение # 10
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Никак не приходил, просто так получилось что когда я рос большинство мультиков которые я видел было аниме.

I can do everything if i try
 
ShugertДата: Пятница, 22.02.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Гайвер, который я посмотрел в возрасте 11 лет неполностью - только 7 серий biggrin

И совсем недавно - Призрак в доспехах. Заставило меня это аниме переосмыслить многие вещи и по другому посмотреть на окружающих smile


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
ShirotsuДата: Пятница, 22.02.2008, 23:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Solo)
Никак не приходил, просто так получилось что когда я рос большинство мультиков которые я видел было аниме.

Повезло те! Я в детстве смотрел тока советские. Всякие винипухи там. И то, то что шло по телику. К аниме я пришел самостоятельно гораздо позже.
 
SoloДата: Суббота, 23.02.2008, 01:00 | Сообщение # 13
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну как сказать повезло, к примеру посмотрев босоногого Гена я неделю спать не мог, а потом еще месяц с включенным светом, а потом часто проверял в порядке ли мои родные.
А после Вандербита, все ждал когда сяду в уменьшающийся корабль и отправлюсь в путешествие по чьему нибудь телу, и обо мне будет беспокоиться какаянибудь девушка.
А посмотрев гайвера, носился по соседской стройке и орал Гайвер! пока ногу не сломал.


I can do everything if i try

Сообщение отредактировал Solo - Суббота, 23.02.2008, 01:03
 
ХокутоДата: Суббота, 23.02.2008, 02:45 | Сообщение # 14
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Solo)
Ну как сказать повезло, к примеру посмотрев босоногого Гена я неделю спать не мог, а потом еще месяц с включенным светом, а потом часто проверял в порядке ли мои родные.А после Вандербита, все ждал когда сяду в уменьшающийся корабль и отправлюсь в путешествие по чьему нибудь телу, и обо мне будет беспокоиться какаянибудь девушка.А посмотрев гайвера, носился по соседской стройке и орал Гайвер! пока ногу не сломал.

Хе-хе... *зябко кутаясь в плащ. Перепрыгиваю с крыши на крышу. Ну хоть друзья не говорят мне, что они на самом деле я wacko * biggrin


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ShirotsuДата: Суббота, 23.02.2008, 03:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Solo)
Ну как сказать повезло, к примеру посмотрев босоногого Гена я неделю спать не мог, а потом еще месяц с включенным светом, а потом часто проверял в порядке ли мои родные.
А после Вандербита, все ждал когда сяду в уменьшающийся корабль и отправлюсь в путешествие по чьему нибудь телу, и обо мне будет беспокоиться какаянибудь девушка.
А посмотрев гайвера, носился по соседской стройке и орал Гайвер! пока ногу не сломал.

Мда. Интересное у тя детскво было. happy А интересно счас где нибудь или у кого нибудь, можно дастать Вандербит? А вобще Босоногий Ген, очень хороший фильм. Философский.
 
ShugertДата: Суббота, 23.02.2008, 07:18 | Сообщение # 16
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Solo)
пока ногу не сломал.

Видать Гайвер некачественный был biggrin


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
SoloДата: Суббота, 23.02.2008, 11:22 | Сообщение # 17
Ёкай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже так думаю, наверное китайский. biggrin

I can do everything if i try
 
friggoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
покемон 8|

we are accidents, waiting to happen
 
ShirotsuДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (friggo)
покемон 8|

friggo, а что тебе в нем понравилось?
 
friggoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:33 | Сообщение # 20
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Shirotsu, команда р
но суть не в этом - оно изменило мою жизнь , поскольку после него я начала оч нелюбить людей, потому что они оч нелюбили меня, потому что я была отстоем, так как мне нравились покемоны и не нравилось встречаться с мальчиками как это делали все тогда в 7-8 классе.


we are accidents, waiting to happen
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Аниме-форум » Аниме-форум » Аниме, которое изменило вашу жизнь
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz