Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Бина-тян  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Кто-то хотел поговорить о морали? :)
Кто-то хотел поговорить о морали? :)
Моральные уроды, кто они?
1. Те, кто высмеивает несчастия других, их беды и горести, издевается над другими [ 18 ] [85.71%]
2. Те, кто смотрит аниме по гомосекскалистов [ 3 ] [14.29%]
Всего ответов: 21
ХокутоДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Вот у нас с Шугертом возникли небольшие прения. Разрешите их, уважаемые форумчане! happy

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Юки-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
те кто смотрит аниме про гомосексуалистов называются иначе. а моральные уроды это люди с исколеченым, неправельным представлением о моральных ценностях и устоях общества.

От кавая не устают! >_<
 
ХокутоДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Ну, ув. товарищ Шугерт утверждает, что моральные уроды - это те, кто смотрит аниме по гомосексуалистов happy

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Юки-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Хокуто, я думаю тут дело не совсем в морали а кто как воспринимает однополые отношения, лично я не вижу в них ничего противного. Любовь не имеет половых огроничений. Какая разница кого любить? happy

От кавая не устают! >_<
 
ХокутоДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Совершенно никакой)

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
kidДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 6
Бакэ-дзори
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Урод – это отдельный класс нашего общества, который может охарактеризоваться как особо паразитирующие твари, поскольку они паразитируют на нервных системах нормальных людей, а также способны делать это с людьми выдающимися и особыми, вроде например меня или тебя. Последний факт вызывает особое раздражение своей дерзостью. Вот именно. Этим то уроды отличаются допустим от идиотов (которые хоть и портят нервы, но при этом изначально больше себе чем окружающим а уж потом от их идиотизма достается и остальным - и таких можно еще сколь либо пожалеть) но уроды – они на то и уроды, что изначально портят нервы прежде всего другим – мне или тебе в конкретном случае, при этом получая от этого уродское наслаждение. У урода много лиц, но каков бы он ни был – старый или молодой, мужчина или женщина, подчиненный или начальник – уродов нужно гасить на корню. Ведь именно урод, закроет дверь автобуса перед твоим носом, когда ты так опаздываешь.
 
Куро-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
1

Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
БиллотинДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:23 | Сообщение # 8
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас таких, водиться очень много, нежели других(это редкость встретить не испорченного гнилью и подлостью человека)хотя в тоже время не все так ужасны)
 
Юки-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:31 | Сообщение # 9
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Биллотин, да нет, почему же) хороших людей в десятки раз больше! просто мы злопамятны вот и всё)))

От кавая не устают! >_<
 
БиллотинДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:42 | Сообщение # 10
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
злопамятство тоже играет роль,наверное сделанный мной вывод был на не очень свежие мозги.

Сообщение отредактировал Биллотин - Понедельник, 07.02.2011, 19:42
 
Куро-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:20 | Сообщение # 11
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Биллотин)
встретить не испорченного гнилью человека

Quote (Биллотин)
не очень свежие мозги

/zombie mode ON
Мооозгииии... Свеееежииееее мооозгииии...
/zombie mode OFF
Как было где-то сказано: "На самом деле плохих людей гораздо меньше, чем хороших. Просто они так удачно расставлены, что натыкаешься на них на каждом шагу."


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ХокутоДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:23 | Сообщение # 12
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Биллотин)
не очень свежие мозги.

/zombie mode ON
Моооозгииии... Моооозгиииии...
/zombie mode OFF
Ладно, уговорили, больше никаких мозгов.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Kim13Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:38 | Сообщение # 13
"Императрица" фестиваля
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Странный взгляд на устройство нашего общества, не с того ракурса что ль. Ведь среди людей которые смотрят или же не смотрят а может и сами являются гомосексуалистами или же гетеросексуалами, есть и уроды и отличные люди. Думаю нельзя брать за критерий оценки - просмотр яойного аниме, и ставить штампы.... smile

В жопу обстоятельства, создавайте возможности. (Брюс Ли)
К черту логику. (ХАЯО МИЯДЗАКИ)
 
Куро-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:17 | Сообщение # 14
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Штампы это вообще такая интересная штука. Гораздо легче поставить его.
Вот например. "Те, кто высмеивает несчастья других, их беды и горести." Плохо да? Точно? Уверены? Даже без второй половины (которая про "издевается над другими")? А вот сейчас я каааак... шуты. Обычные такие шуты. Юмористы, сатирики, скоморохи. Вот сидят все по уши в говне, а шут проходит мимо, хитро глядит и выдаёт что-то залихватское про сидение по уши в говне. И вроде обидно, но притом понимаешь что правда. И притом смешная. И уже как-то комфортнее сидеть стало, вроде как. Оглядываешься так, вспоминаешь его шутку и давай опять улыбаться.
Ведь высмеивать можно не по злому, а ещё и по доброму.
Это я про штампы вообще, если что, а не про построение конкретной фразы.
Другое дело, что однажды поставленный свой родной штамп трудно переосмыслить в будущем. Ведь с ним легче, а без него труднее. Вот оказалось, что человек не злобный бубука, а просто не везло ему. А как велосипед появился - так он сразу добрым стал. И попробуй теперь перенеси его из своего раздела "редиски" в раздел "нормальные люди". Пусть уж лучше редиской останется.
PS: что-то меня понесло...


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ShugertДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 15
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
"Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; особая форма общественного сознания и вид общественных отношений. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью" © Вики

Читаем, потом создаем странные темы. Гомосексуализм - психическая и социальная девиация, без вариантов. В данной теме просто концентрат любителей рисованной жопоебли, уж простите за выражение, потому их мнение на общевыраженное мнение социума никак не похоже. Не тот контингент biggrin

Маша, ты за "разрешением прений" обратилась к человекам, основная масса которых еще в школе учится, самой не смешно? Не пытайся троллеркоастер учинить, не прокатит. Не тот контингент smile


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
ЧВДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хокуто)
Вот у нас с Шугертом возникли небольшие прения. Разрешите их, уважаемые форумчане!

Сейчас я помогу.

Quote (Юки-тян)
я думаю тут дело не совсем в морали а кто как воспринимает однополые отношения, лично я не вижу в них ничего противного.

Лично я думаю тут дело не в морали, а в том кто как воспринимает смерть домашних животных. Лично я не вижу в этом нечего страшного, в отличае от того, когда мрут люди.

Quote (Хокуто)
Совершенно никакой)

Конечно никакой, гомосек и гетеросексуалист - никакой разницы. smile

kid, кидец, в данном контексте Моральными уродами были заявлены я и шугурт. Ты точно уверен в своих словах? smile

Quote (Биллотин)
(это редкость встретить не испорченного гнилью и подлостью человека)

... который смотрит аниме про е*ущихся мальчиков?
 
ShugertДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
kid, клевую пасту выдал, особенно ржанул от этого

Quote (kid)
с людьми выдающимися и особыми, вроде например меня или тебя

biggrin


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
Юки-тянДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:25 | Сообщение # 18
Махоро-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ЧВ)
Лично я думаю тут дело не в морали, а в том кто как воспринимает смерть домашних животных

А как по вашему должна восприниматься смерть? Когда живое сущ-во живёт с вами рядом а потом у мирает, это по вашему просто?


От кавая не устают! >_<
 
ЧВДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:27 | Сообщение # 19
Смертный
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юки-тян)
это по вашему просто?

Да, знаешь сколько у меня кошечек и собачек было? А ещё рыбки были и попугайчик. Всем хана... biggrin
 
ShugertДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Теньё
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Юки-тян)
А как по вашему должна восприниматься смерть?

А если начать историю с головы, а не с хвоста? Кошка не сама умерла, ее усыпили. По указанию хозяйки. Ничего не перепутал, не? Я даже комментировать не стал, потому-что глупо писать что-либо в этом случае. Но когда Сабина начала метать говно в личной переписке с Сявой, то я не выдержал и ответил в резкой форме ей в аську. А она уже в свою очередь пожаловалась на меня Хокуто, переврав на свой манер. Ну а продолжение банкеты мы наблюдаем сейчас прямо вот тут smile


Жирухи-яойщицы человечеству не нужны
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Флудильня » Кто-то хотел поговорить о морали? :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz