Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Анаил  
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Заповедник Троллей » Тролль Br (и финансовая пирамида)
Тролль Br
АнаилДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 1
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Для троллинга есть заповедник.
Этим всё сказано.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
BrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Просто копетан
Группа: Тролль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А будут ли организаторы делиться прибылью от продажи дисков с теми, чей авторский материал они будут содержать?

I SNOVA VSE SOSNOOLEY :)
 
IltarДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Ёкай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С дисков будет офигенно большая прибыль и орги наварятся, инфа соточка. Автор сверху задал очень осмысленный вопрос.
*Место для сарказма*


 
ХокутоДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Да аще. Наваримся-а-а-а-а-а! biggrin (Чего-то я и с феста "навара" не заметила. До сих пор с долгами после 3-го не расплатились) Сява, ты не участник, тебе точно ничего не обломится.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
ХокутоДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Хокуто)
Чего-то я и с феста "навара" не заметила.

Блеать! По-любому, Анаил заныкал! Пора раскулачивать! biggrin


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
WalterДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Системная ошибка
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хокуто, не забывай о 2х профите с фоток с фотосета biggrin

Если на послезавтра отложить то что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня. (с)

 
BrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Просто копетан
Группа: Тролль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть если не брать во внимание этот троллинг, в форме которого мне дали ответ, фактически это означает "Нет"?

I SNOVA VSE SOSNOOLEY :)
 
ЮкитоДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 8
Тэнгу
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Br, угадал. только маленькая поправка - НАВАРА с продажи феста нет. все вырученные деньги идут на расчитывание с долгами и для следующего фестивала. или вы думаете что подарки участникам, аренда зала, реклама и прочее дается за красивые глазки? тогда просим, вы пока выколупывайте глазки а мы для вас зал оформим)

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
 
ХокутоДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Walter, точняк же! Требуем с Нески яойные фоточки и навариваемся! По 45 % нам, 10 % - Неске.

Br, какая проницательность. А зачем ты-таки спрашиваешь? Ты-таки участник?

И серьезно, ответ всем НОРМАЛЬНЫМ людям. Участникам диск будет продаваться со скидкой. Если кого-то что-то не устраивает, вы можете связаться с оргами и сказать, что не желаете видеть творения себя любимых или же себя любимых на диске фестиваля.
Все средства, вырученные от продажи диска пойдут на покрытие расходов на следующий фестиваль. Призы, зал, реклама, печатная продукция и пр. в нашем мире стоят денег. Спонсоров, которые дают деньги, у фестиваля нет. Вернее, есть. Один. Анаил. Фестиваль не приносит ПРИБЫЛИ. Он даже пока не окупается. Посему, если вы хотите следующий фестиваль, помогите орг. комитету хотя бы покупкой диска и пониманием ситуации.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Куро-тянДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Br)
А будут ли авторы делиться контрактом о продаже своих материалов с теми, с кем они якобы его составили?

Это я к чему... не буду распинаться о финансовом положении организаторов. Ибо почему-то уверен, что в вашем восприятии они всё равно останутся злобными Кащеями, сидящими на горах бабла, выстраданного всеми кроме них самих. Я лучше просто спрошу на каких условиях вы эти самые материалы продали организаторам, что вдруг спрашиваете о какой-то плате? И не надо говорить о воровстве, ибо уж если сии материалы окажутся на диске, то они явно туда явятся не с торрентов, а с любезно предоставленных самими авторами носителей.
А лучше вам просто поверить что организаторы тратят на всё это свои собственные личные заработанные на работе деньги (это раз) и сильно радуются если после окончании фестиваля у них остаётся хотя бы столько-же денег, сколько их было перед его началом (это два).


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ХокутоДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 11
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Br, а платишь ли ты налоги с "доставки" аниме-барахла и за рекламу твоей "доставки" на нашем форуме нехило бы было заплатить Анаилу.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
BrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Просто копетан
Группа: Тролль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Таи)
подарки участникам

Мне уже жаловались на "подарки", про подарки можете даже не упоминать. smile

Quote (Хокуто)
Фестиваль не приносит ПРИБЫЛИ. Он даже пока не окупается.

Зачем так ТОЛСТО врать, да ещё и на общественном ресурсе? smile
Выкладывай сканы расходных и чеков, тогда может тебе поверят.

Quote (Куро-тян)
на каких условиях вы эти самые материалы продали организаторам

Не я, и не продавал. материалы просто дарят. Вот мне и стало интересно, какое людям удовольствие от этого, или может им всё таки денег дают? smile

Quote (Хокуто)
а платишь ли ты налоги с "доставки" аниме-барахла и за рекламу твоей "доставки" на нашем форуме нехило бы было заплатить Анаилу.

Повесите банер на сайте "Покупайте Барахло и Шугерта и Сявчинского" - заплатим без базара, а так не понимаю что за претензии. smile


I SNOVA VSE SOSNOOLEY :)
 
WalterДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 13
Системная ошибка
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как мне кажется, экономическая сторона фестиваля вообще должна обсуждаться исключительно среди оргов, есть два варианта почему человек задал такой вопрос тут: 1) Он либо очень жадный; 2) Либо очень толстый тролль.

Если на послезавтра отложить то что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня. (с)

 
BrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 14
Просто копетан
Группа: Тролль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Walter, да нет, я о людях забочусь. Мне просто стало очень интересно на самом деле.
Подумайте сами, аниме фестиваль - уникальнейшее по экономическому строению мероприятие:
Клоуны, которые выступали на сцене - абсолютно бесплатные, более того, они сами на свои деньги сделали костюмы и БОЛЕЕ того ещё и купили билеты, ололо со скидкой, которые им вообще должны были достаться бесплатно.
Фотографы и прочие авторы, которые заполнят диск фестиваля - тоже абсолютно бесплатно предоставят все материалы, во имя луны, добра и яоя.
Алсо: Мне Сабина сама сказала что третий фестиваль окупился, окупился при цене билета в 280 рублей, а теперь прикиньте, как "не окупился этот, с ценой 350? :-D
Если фестивальчик не окупается, какой смысл делать его снова и снова?

По моему, господа, вас просто разводят, и разводят по хардкору :))))


I SNOVA VSE SOSNOOLEY :)
 
Куро-тянДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 15
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Walter, как сказал однажды один очень поэтичный медведь: "И того и другого. И можно без хлеба." cool
Quote (Br)
Зачем так ТОЛСТО врать, да ещё и на общественном ресурсе? Выкладывай сканы расходных и чеков, тогда может тебе поверят.

Асимметричный ответ - выложи сканы доходных чеков прежде чем говорить о профите.
Quote (Br)
Не я, и не продавал. материалы просто дарят. Вот мне и стало интересно, какое людям удовольствие от этого, или может им всё таки денег дают?

Ты когда на днюху кому-то подарки даришь - тоже требуешь денежной компенсации?
Quote (Br)
Повесите банер на сайте "Покупайте Барахло и Шугерта и Сявчинского" - заплатим без базара, а так не понимаю что за претензии.

Пустые слова. Особенно учитывая тот факт, что за свою рекламу на форуме, на котором обитает множество потенциальных (или кинетических) клиентов не заплачено. На менее добром форуме такую тему как минимум удалили бы при первом-же взгляде на неё.


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ХокутоДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 16
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Br)
По моему, господа, вас просто разводят, и разводят по хардкору

А то! У меня 3 дачи на Канарах и одна в Киото. А у Хамелеоши - 4, потому что она считать умеет.
А у Анаила... Боюсь представить.
Да, люди! Вас разводят! biggrin
Да, Бр, устрой свой аниме-фест и заработай свои 3 дачи на Канарах. И не завидуй! biggrin


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
WalterДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 17
Системная ошибка
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Br, О да, благородный воин несущий возмездие во имя процента и отката. Не смешите меня пожалуйста )
И да люди, обращение ко всем:
"Don't feed the troll!" wink


Если на послезавтра отложить то что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня. (с)

 
BrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Просто копетан
Группа: Тролль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Куро-тян)
На менее добром форуме такую тему как минимум удалили бы при первом-же взгляде на неё.

Любой человек может писать всё что захочет на общественном ресурсе, если это не нарушает чужих прав и никого не ущемляет. Напиши тоже что нибудь, почему нет?

Quote (Куро-тян)
Асимметричный ответ - выложи сканы доходных чеков прежде чем говорить о профите.

Без проблем, няша, у меня есть друзяфки из администрации окц, я могу в скором времени узнать точную цифру в рублях и копейках, сколько орги получили за фестиваль smile


I SNOVA VSE SOSNOOLEY :)
 
WalterДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:54 | Сообщение # 19
Системная ошибка
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Br, уважаемый у вас вообще экономическое образование есть? XD

Если на послезавтра отложить то что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня. (с)

 
BrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:54 | Сообщение # 20
Просто копетан
Группа: Тролль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Walter)
"Don't feed the troll!"

Разве я тут кого то троллю? Нет же никаких баттхёртов, у нас конструктивный диалог.

Добавлено (01.08.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Walter, а у вас? smile


I SNOVA VSE SOSNOOLEY :)
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Общение » Заповедник Троллей » Тролль Br (и финансовая пирамида)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz