Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Расселение гостей фестиваля
Расселение гостей фестиваля
ХокутоДата: Вторник, 04.06.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
В этом году, как и в прошлом, есть возможность поселиться в общежитии Амурского Государственного Университета.

Стоимость койко-места за сутки 187 рублей. Постельное бельё входит в цену.

Что бы забронировать общежитие необходимо до 15-го июля подать заявку и оплатить проживание.

В заявке на общежитие от приезжих требуется: ФИО полностью, телефон, эл. адрес, дата приезда, сколько дней планируется жить в общежитии, проблем при заселении не совершеннолетних без паспорта не возникнет, главное иметь при себе свидетельство о рождении, остальным паспорт при себе.

Крайний срок подачи заявки 15 июля на адрес: imayrec@gmail.com c пометкой "общежитие"

Срок оплаты до 17 июля. Оплата производится путем перечисления на карту Сбербанка 4276 8030 2216 9953 (на имя Андрея Михайловича). Как только оплатили, пожалуйста сразу пришлите скан квитанции, если оплатили через сбербанк-онлайн , пишите во сколько и с какой карты было произведена операция, на адрес imayrec@gmail.com c пометкой "общежитие"

И только после оплаты, 18-го числа сформированные списки отдадут на оформление в общежитие.
По вопросам отписываетесь в теме или звоните +7 962 295 1688 - Лена.

PS не затягивайте с заявками и оплатой, после 18-го июля внеси дополнения или изменения в списки будет невозможно!


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
АнаилДата: Суббота, 06.07.2013, 18:51 | Сообщение # 2
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Напоминаем всем приезжим, нуждающимся в общежитии - не затягивайте с подачей заявок и оплатой проживания.

Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
NamiДата: Вторник, 09.07.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вопрос наверно глупый но все же я спрошу. Я приеду на несколько дней , а платить за общежитие сразу за два дня, или же за один, а по приезду доплатить?
 
ХокутоДата: Вторник, 09.07.2013, 12:27 | Сообщение # 4
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Nami, всё и сразу. Участникам верили, они кидали организаторов. Больше веры нет.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
NamiДата: Вторник, 09.07.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хокуто, все понятно.Большое спасибо.
 
Zver_SenseiДата: Вторник, 09.07.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно ли заказать общежитие на числа примерно с 6го августа и далее, или это время уже не входит в вашу компетенцию или можно как то связаться с университетом где предоставляется общежитие?
 
Kim13Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:49 | Сообщение # 7
"Императрица" фестиваля
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Zver_Sensei, мы договариваемся с общежитием университета только на время проведения феста, плюс минус дни... а как там дальше увы не знаем. Наверное с улицы людей не селят, нужно основание, например как у нас  фест (и то потому что я работаю в университете), или абитура или заочники.
 Могу спросить о вашем случае....


В жопу обстоятельства, создавайте возможности. (Брюс Ли)
К черту логику. (ХАЯО МИЯДЗАКИ)
 
Zver_SenseiДата: Вторник, 09.07.2013, 21:50 | Сообщение # 8
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спросите пожалуйста
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Расселение гостей фестиваля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz