Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Делимся ощущениям
ХокутоДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:42 | Сообщение # 21
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Фест прошел отвратно. Хуже, чем предыдущий. Стоил мне слишком много нервов.  wacko
Косяк на косяке с самого начала!  angry
Затуп с видео у "Ёрусея". Перестановки в порядке выхода. (Особенно бесит, когда идешь людям на встречу, а они еще потом и бугуртят по твоему адресу. Спасибо великодушное, "добавили в итак уже переполненную чашу"! angry )
Жюри, да, "слишком компетентное". Еще и совершенно не уважающее мероприятие, которое они судят. Простите великодушно, больше такого не будет. Мой косяк. Хотела, как лучше. С некоторыми их решениями я согласна, с некоторыми - нет.
Насчет советов на репетициях. Если участники не хотят, больше не будет этих советов и бесконечных "заново" от недовольной Хокуто.
О качестве выходов. Некоторые мне совершенно не запомнились, некоторые просто не понравились. Но это моё ИМХО. По большей части, все молодцы. Благовещенск, я не зря столько угробила времени на смотры и репетиции!   smile
Спасибо всем, кто поддерживал меня и не дал сорваться раньше, чем конец фестиваля и успокаивал: Волтер, Ксю, Уголь, Рицка, Акино.  dry
Отдельное спасибо за чай в мэйдо-кафе Акине.  dry

Спасибо рабочей группе. Без вас и, правда, как без рук.
Ведущие молодцы, кто бы там что ни говорил.
Администрации ОКЦ спасибо за понимание и оперативное реагирование.
Зрителям, что пришли и принимали хорошо все выступления, косяки и затупы.
Фотографам спасибо за работу.
И всем прочим, кого забыла, тоже огромное спасибо.

smile


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
SelcintoДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:04 | Сообщение # 22
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем спасибо!) Фестиваль прошел замечательно, несмотря на некоторые косяки. Танцующий ведущий, это вроде уже стало практически традицией.)) Я был на последних двух фестивалях и, если не ошибаюсь, на предыдущем фестивале тоже был танец.)) Правда на музыкальном конкурсе как я помню.=)) Так же спасибо! Надеюсь увидеть как оба ведущих будут на пару импровизировать танец. biggrin
Хотелось бы отметить Сиянович Веру за сильный голос. Вначале, если я не ошибаюсь, было волнение в голосе, но в целом она справилась отлично! Внутренние войны от Henge произвели отличное впечатление на меня. Аж мурашки по коже! Venetian Project поразили сложностью костюмов и эпичным выступлением под не менее эпичное музыкальное сопровождение. Несмотря на мою нелюбовь к Bleach, они мне очень понравились. Conoha's Life за море позитива большое спасибо!) Абакумову Юлию и Васильеву Марию за клип "Все плохо". Отличный в техническом и атмосферном плане клип!) Будаева Бато за клип ILY за хорошую передачу атмосферы, но есть над чем работать.) Щеку Татьяну за замечательный танец "Сакура"! Пострелушки по зомби под названием "Stempunk" (простите, запамятовал ваше имя) меня очень порадовали и меня удивило неожиданное появление оружия из букета цветов. Супрыгину Валентину за, на мой взгляд, сложный и замечательный костюм Steampunk doll. Карпушину Елизавету за бесподобный отыгрыш благородной дамы из которого даже в антракте не выходила как мне показалось.)) Damnatorum Miser у вас просто замечательные костюмы!) Икари и Venetian Project вы супер!=)
А вообще все молодцы!)) Надеюсь увидеть вас всех на следующем фестивале.
Все вышесказанное мое личное мнение.  wink





Сообщение отредактировал Selcinto - Понедельник, 29.07.2013, 08:22
 
-AnDRo^_^MAKO-Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:11 | Сообщение # 23
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотя я была обычным зрителем (всего во второй раз ^^),мне очень понравилось как прошел фест в этом году. Поддерживаю вышесказанное о том,что уровень косплея поднялся,это действительно заметно. Огромное спасибо всем,кто участвовал в создании этого шикарного действа!) Теперь у меня снова цель на следующее лето вырваться с северов на фест Х) Р.S. Сценка от HENGE в 3 акте-like-like-like!)

Глубокие реки неслышно текут
 
Зараки_КенпачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:48 | Сообщение # 24
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
фест хорош) особенно порадовали косплееры с которыми знаком. все антракты они находили меня и я начинал играть в угадайку, кто это такой под костюмом) все молодцы, всех лю. ждите в след году и я если позволят Боги выпрусь на сцену)))))))))))

жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
УгольДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:01 | Сообщение # 25
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Не считая окончания фест прошел на одном дыхании, по крайней мере мне так показалось, по сравнению с прошлым годом. Косплееры растут и по качеству костюмов и по уровню исполнения. Участники вообще молодцы - единственный минус - постоянная толчея за кулисами возле гримерок и беготня - туда-сюда. Ну видимо, без этого никак.) А так - без ругани, без истерик. На косяки со светом-звуком реакцию сдержали до конца фестиваля - это тоже в плюс. Ребята Konoha`s  Life - для меня это лучшая команда на фесте.  И за позитив, и за организованность. Очень понравились девочки "Обе белые", кстати вы свои флаги забыли, они у оргов. Ребята с косплеем по HALO - костюмы супер, а выступление я толком не увидела( Все молодцы, ведущие отлично сглаживали все косяки и заминки. И что особенно порадовало рабочую группу - в этом году бардака в гримерках почти не было, за что участником отдельное большое спасибо)). По моему фестиваль удался))) (А жюри мне не понравилось. tongue )
 
Зараки_КенпачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:27 | Сообщение # 26
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Уголь)
А жюри мне не понравилось.
согласен


жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
JessДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:02 | Сообщение # 27
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто-нибудь может подсказать музыку, под которую обе белые ставили постановку *красная шапочка* (киберверсия) ?
 
Зараки_КенпачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:09 | Сообщение # 28
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Jess, если я не ошибаюсь Main Titles

жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
Куро-тянДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:54 | Сообщение # 29
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Jess, BeatMagic - Casket

Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
NagataДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:05 | Сообщение # 30
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь мое мнение пошло уж простите меня не хорошую.
Спасибо Анаил  за поддержку когда ты к нам после Хроников примчался, фест был хорошим и уровень отличный.
Но я не понимаю жури  что на одиночке что на групповом,исполнителях:
Выражаю мнение от многих людей
1)по поводу Валькирии  жури огромное спасибо за то что вы выразились что мое копье это фалос ( сами сделайте, выступите,  выдержите 3 кг в руке, попробуйте выступите без музыки. Ждем.)
2) Исполнители самые достойные была Хабаровск из Сейлоров и Анна остальные извините очень много шпарили мимо нот.( имеем музыкальное образование так что  уж простите)
3)Извините но какого черта вы меня в одиночке дисквалифицировали  во первых стаф(крылья) тяжелые я попросила подруг вывести меня  дефиле считается одиночным так как со мной они не стояли все время.
Одним общим мнением мы не довольны жури.
 
SelcintoДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:12 | Сообщение # 31
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Nagata)
выдержите 3 кг в руке, попробуйте выступите без музыки.
Отличное выступление у вас было. Я вот удивлялся как девушки выступают с таким нелегким грузом в виде крыльев, оружия.  surprised



 
Зараки_КенпачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:14 | Сообщение # 32
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Nagata)
по поводу Валькирии жури огромное спасибо за то что вы выразились что мое копье это фалос
   Нагат, не одно журю подумала об этом. задние ряды высказали эту версию сразу)


жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
SelcintoДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:15 | Сообщение # 33
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Nagata)
что мое копье это фалос
Ахах!) Я бы не догадался. Ну я бы высказал мнение, что тут уж у кого что болит, тот о том и говорит. wink





Сообщение отредактировал Selcinto - Понедельник, 29.07.2013, 20:15
 
БанниДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:35 | Сообщение # 34
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
День добрый,вот и прошел 6 фестиваль,спасибо ОГРОМНОЕ ОРГ КОМИТЕТУ!за их труд,потраченное время и нервы. Спасибо,что дали нам возможность выступить,показать себя
 
miodeДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:23 | Сообщение # 35
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю, выражу общую мысль.
В связи с большим количеством вопросов уважаемому жюри, нам, участникам, сочувствующим, а также простым зрителям
хотелось бы знать состав жюри.




Сообщение отредактировал miode - Понедельник, 29.07.2013, 22:15
 
БанниДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:28 | Сообщение # 36
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
miode, присоединяюсь и можно узнать победителей в разных номинациях?
 
Зараки_КенпачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:10 | Сообщение # 37
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (miode)
хотелось бы знать состав жюри.
поддерживаю... огласите весь список пожалуйста biggrin


жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...
 
ХокутоДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:26 | Сообщение # 38
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
Nagata, жЮри  smile . Это первое. Второе, эти люди много где выступают, работают в театре. Двое из них точно, таскали тяжести похлеще. Третье - это взрослые люди, а не малолетки. Четвертое, толку от твоих криков нет, они форум не читают. Пятое, обвиняй во всем меня. И так всех собак уже повесили. Одной больше, одной меньше...
miode, так называли же! На фесте и называли!
Хореограф и преподаватель танцев – Кандакова Яна Леонидовна.
Директор «Рок-студии» – Некрасова Ксения Юрьевна.
Актёр и режиссёр народного театра имени Сергея и Любови Васильевых – Плахонин Алексей Сергеевич.
Художественный руководитель Городского дома культуры, режиссёр народного театра имени Сергея и Любови Васильевых – Малков Сергей Александрович.
Директор Городского дома культуры, актриса театра и кино – Сысоенко Ирина Геннадьевна.


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
miodeДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:36 | Сообщение # 39
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Хокуто, ну не было меня в первом акте и на начале награждения - возился с фотоуглом. Узнав состав жюри, уже не удивляюсь некоторым их решениям. Ожидаемо, увы!
Думаю, разбавить сей компетентный состав хотя бы одним человеком, чуть более понимающим в косплее было бы неплохо. Например, каким-нибудь заслуженным косплейером Дальнего Востока.
Мне же интересно, как они оценивали схожесть с прообразом?




Сообщение отредактировал miode - Понедельник, 29.07.2013, 22:41
 
ХокутоДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:43 | Сообщение # 40
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
miode, а не знаю, как. Хотела, как лучше. Крутое, понтовое жюри. А вышло хреновенько. Теперь уже поздно, "кричать и махать кулаками". Повторюсь. ЖЮРИ - МОЯ ВИНА! За мной еще туева хуча косяков. Из-за которых фест вышел не таким, как я хотела. Я понимаю и признаю. И думаю...

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz