Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Делимся ощущениям
Куро-тянДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Тэнгу
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, как бы, тема именно для этого.

Сам я буду краток. Даже сидение в будке видео-оператора на протяжении всего фестиваля, даже вид сцены под ужасным углом и сквозь тёмное стекло, даже слушание всего этого через единую колонку... всё это не позволило мне избежать того ПАФОСНОГО ЗАРЯДА ПОЗИТИВА, который излучал сам фестиваль, участники, ведущие и зрители. Как по мне, всё было СУПЕР. Клёво. Отлично. Зашибись.

PS: Тем, кто сомневается, стоит ли идти на подобное мероприятие участником или помощником, вместо того чтобы с наслаждением наблюдать из зала, могу сказать следующее - изнутри, из "кухни", фестиваль ощущается совершенно по особенному. Знать как всё это готовится, чувствовать свою причастность, видеть в какой результат выливается труд десятков (а то и сотен) людей - это нечто клёвое.
PPS: Хотя перед тем, как станет "клёво" всякая неизбежно случающаяся хрень может вас изрядно задолбать tongue


Гипно-кот повелевает вам быть счастливым!
 
ЛЮськаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:15 | Сообщение # 2
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куро-тян, присоединяюсь) Заряд позитива все (я надеюсь) получили точно! smile

Раствори, то что так нелегко,
В предрассветных лучах тепла.
Чтоб проблемы все высоко
Унеслись и сгорели б дотла.(с)
 
KissmyassДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я боялся. Я ведь первый раз принимал участи,,но позитив за кулисами и поддержка зала вселили уверенность. А так офигенно всё было,на награждении голос сорвала))Короче я в восторге. Правда теперь голова жутко болит и вид трупака))
 
ArikaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Организаторам, участникам и вообще всем, кто делал этот фестиваль гигантское СПАСИБО за подаренный праздник!!! Море эмоций, тонны позитива, восторг и овации!    happy
 
KissmyassДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Arika)
Организаторам, участникам и вообще всем, кто делал этот фестиваль гигантское СПАСИБО за подаренный праздник!!! Море эмоций, тонны позитива, восторг и овации!
   Поддерживаю
 
ЛЮськаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:24 | Сообщение # 6
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Kissmyass)
голова жутко болит
 тут с тобой согласятся все XD


Раствори, то что так нелегко,
В предрассветных лучах тепла.
Чтоб проблемы все высоко
Унеслись и сгорели б дотла.(с)
 
KissmyassДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ЛЮська)
тут с тобой согласятся все XD
Ща такой вид трупака,что и грим не нужен
 
ЛЮськаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Kissmyass, скосплеим-таки завтра, не? biggrin

Раствори, то что так нелегко,
В предрассветных лучах тепла.
Чтоб проблемы все высоко
Унеслись и сгорели б дотла.(с)
 
Зараки_КенпачиДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 | Сообщение # 9
Ханъё
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
весь 21 ряд благодарит за великолепное шоу... отдельно хотим выделить высочайшее танцевальное мастерство ведущего в шлеме)

жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили ещё одну...

Сообщение отредактировал Зараки_Кенпачи - Воскресенье, 28.07.2013, 22:37
 
DarsatanДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:41 | Сообщение # 10
Почётный Дарсатан Фестиваля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 186
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем спасибо за фестиваль. Участники молодцы, вы становитесь лучше и лучше с каждым годом. Приятно было увидеть друзей которых давно не видел. Жалко я пофотатся не сумел нормально в антрактах, ибо репетировал сценарий( Есть у кого фотки ведущих?) Заделитесь =3
Еще хочу выразить небольшое негодование первым рядам. ВЫ ГОВОРИТЕ СЛИШКОМ ГРОМКО ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ. Это очень отвлекает выступающих.
Голова пустая и болит после всего этого времени в этом долбаном шлеме)))
Всем еще раз спасибо. Всех люблю.


I am the white void. I am the cold steel. I am the just sword.
With blade in hand shall I reap the sins of this world and cleanse it in the fires of destruction!

 
Lu-tyanДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:47 | Сообщение # 11
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доктор молодец, чаще выбегал бы было бы вообще супер. А так лично мне показалось, что фест остался каким то незавершенным

DaiKenshi ni orewa Naru!!
 
АлетаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:47 | Сообщение # 12
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу одно, спасибочки оргам, ведущим и конечно же участникам за то, что подарили эту сказку. Вы самые лучшие на свете люди. Ведь не каждый день ты можешь оказаться в таком облаке волшебства. Я просто в восторге)


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
ЛЮськаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:50 | Сообщение # 13
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Алета, мне понравилось твоё выступление :3 Жаль цифровик забыла тт__тт

Раствори, то что так нелегко,
В предрассветных лучах тепла.
Чтоб проблемы все высоко
Унеслись и сгорели б дотла.(с)
 
miodeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:06 | Сообщение # 14
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Lu-tyan)
фест остался каким то незавершенным

Дык завтра ж продолжение ж!

Алета, а вы кого кослеили? Вы были в фотоугле?

Дарыч! Вот кого не было в фотоугле!




Сообщение отредактировал miode - Воскресенье, 28.07.2013, 23:10
 
АлетаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:10 | Сообщение # 15
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
miode, Барочкой была из Розен Мейден, для меня очень сложный персонаж, именно с эмоциональной стороны, в фотоугол прибегала на 2 антракте.
ЛЮська, спасибочки, я правда старалась)



"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
Хару-тянДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:20 | Сообщение # 16
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Косплееры,Исполнилели все были ЩИИКАААРНЫ!!! happy Особенно понравилась выступленние косплей группы "Обе белые"Супер ребята,отлично всё сделали)))))......и кстати,если не секрет ни кто не знает что за трек играл на их выступении???+.+

У человека есть ум, чтобы познавать мир, и глупость, чтобы им наслаждаться^.^
 
Muraki-samaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:38 | Сообщение # 17
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фест был шикарен!!! Ребята - молодцы! Спасибо организаторам, косплеерам, исполнителям и всем, кто принимал участие!!! ^O^ Это было просто неповторимо! Столько эмоций!!! ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!! Группа Konoha's Life отожгла по полной! happy
 
ToshiyakiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:56 | Сообщение # 18
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё было прекрасно! Много позитива и смеха ^-^ вот только у меня вопрос: мне показалось, или небыло награждения артов по зрит. симпатиям?
 
АнаилДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:17 | Сообщение # 19
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
Теперь выскажусь я. Со своей колокольни.

Фест прошёл очень хорошо. Для меня впервые со времён 3-го. Косяки были, но не так много как я ожидал.

Сначала о плохом. Первое что было плохо, это жюри. Как справедливо сказал один человек, в этом году оно у нас было "слишком компетентное". smile Это привело к некоторым неприятным моментам. Когда жюри на начало награждения так и не решило, кто именно победил в конкурсах. Когда жюри полным составом во время второго акта попёрлось через сцену в гримёрки. Когда жюри после того как были подписаны грамоты победителям внезапно изменило своё решение. Когда председатель жюри перед самым выходом на сцену, сказал что не пойдёт, хотя сам это предлагал и это было прописано в сценарии. Простите меня, но КАКОГО ЧЁРТА ??? (Кстати некоторые решения жюри меня тоже удивили)
Второе, что было плохо, это награждения. Во многом это конечно наша вина. Но награждение - это всегда плохо. smile В этом году косяков и фейлов было заметно больше чем раньше. Спасибо Ведущим, которые разрядили обстановку.

Теперь о хорошем. Зрители молодцы. В этом году зал был намного живее и активнее чем в прошлом. Это очень порадовало.
Ведущие были на высоте. Огромное Вам спасибо. Особенно за импровизации в затупах.
Орги молодцы.
Рабочая группа, без Вас мы бы повесились. Спасибо огромное.
Участники. В этом году Вы были действительно шикарны. Все до единого. Ну почти все. Есть парочка тех, кто не понравился лично мне, но это моё личное мнение. smile
Уровень косплея вырос ещё сильнее. Я всё больше сомневаюсь в своём праве давать Вам советы на репетициях. :-) Костюмы шикарные. Отыгрыш на высоте. Хотя, как всегда, кто-то лучше, кто-то хуже.
Ёрусеевские "Хроники Валькирии", Вы вообще молодцы. Я к Вам проникся ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ уважением за Ваше поведение при косяке с видео. На моей памяти, Вы первые кто так чётко отреагировал на проблемы с выходом. Ещё раз извиняюсь перед Вами за видео.
Хенге, Вы за одно своё выступление показали панцушотов больше, чем у нас было на всех предыдущих пяти фестивалях вместе взятых. smile (жаль видел только один biggrin )

Спектрум, всё равно, лично для меня, Вы были на этом фесте лучшими. smile

P.S. Даже традиционная ругонь оргкомитета в конце была такой... традиционной...
P.P.S. А ещё мы впервые за несколько последних лет уложились по времени тютелька в тютельку в каждом акте.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
miodeДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:21 | Сообщение # 20
Тэнгу
Группа: Ответственный за фото
Сообщений: 466
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
О, да, Henge, а особенно некоторые участницы, выдали двойную норму панцу. Во время вашего выступления я понял, что фест удался.

Согласен с Андреем, некоторые решения жюри меня раздосадовали. Особенно в тех случаях, когда есть участники не менее достойные награждения. Да, я за то, чтобы призы получили как можно большее количество участников. Я понимаю, что жюри принимает очень-приочень правильные и ни коим образом неоспоримые решения, однако, уж слишком часто мнения жюри и зала совпадали. Я бы развёл. Вопреки, да. Волевым решением, да. Ведь при постоянно растущем и выравнивающемся уровне участников абсолют выявить крайне трудно, не правда ли? Потому как создалось ощущение, будто жюри думало: «А вот надо бы вот его/её/их по-любому наградить, а то мало ли что там зрители выберут, ну так, для подстраховки». В то же время, казалось бы, всеми декларируется, что уровень участников растёт, однако, при этом получается, что некоторым отдают несколько номинаций за одно и то же! Так это всё-таки что значит? Что абсолют всё же есть, и остальные настолько плохи, что недостойны приза? Как может быть такая разница - одним двойная порция, а другим кукиш с маслицем?
Жюри должно быть прежде всего мудрым, по-моему.




Сообщение отредактировал miode - Вторник, 30.07.2013, 15:17
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz