Среда, 19.12.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VII-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Участники, прошедшие в Гала-концерт фестиваля. (С распределением по актам)
Участники, прошедшие в Гала-концерт фестиваля.
ХокутоДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
1 АКТ

Групповое не-Азиатское дефиле:
1. Косплей-группа - Legion, первоисточник - DC Comics, г. Зея 
2. Косплей-группа - Tetris, фэндом - Creepypasta, г. Благовещенск
3. Косплей-группа - Art Club Erusey, фэндом - Adventure time (steampunk version), г. Благовещенск
4. Косплей-группа - Saboten no nijii, фэндом - Гарри Поттер. Старое время. Времена мародёров, г. Благовещенск 

Сольный танец:
1. Щека Татьяна, название - Пылающая сакура, г. Благовещенск
2. Соломатова Алина, первоисточник - Творчество Майкла Джексона, г. Благовещенск 
3. Бадурина Надежда, название - «Природа танцев», г. Благовещенск 

Одиночное дефиле:
1. Штанько Елена, персонаж - Remilia Scarlet, фэндом - Touhouvania, г. Владивосток
2. Перцева Екатерина, персонаж - Эми Роуз, фэндом - Соник Икс, г. Благовещенск 
3. Булгакова Ника, персонаж - Няруко, фэндом - Haiyore! Nyaruko-san, г. Благовещенск
4. Чесалкина Варвара, персонаж - Миднайт (Макбет), фэндом - Fairy Tail, г. Зея
5. Софронова Алёна, персонаж - Sonico, фэндом - Super Sonico, г. Благовещенск
6. Шмер Андрей, персонаж - Ryouta Kise, фэндом - Kuroko no Basuke, г. Арсеньев (Приморский край) 
7. Чащина Анастасия, персонаж - KyouKen Maniwa, фэндом - Katanagatari, г. Благовещенск
8. Бушина Виктория, персонаж - Хром Докуро, первоисточник - Katekyō Hitman Reborn!, г. Хабаровск 
9. Крамаренко Виктория, персонаж - Анна Киояма, фэндом - Shaman Kingu, г. Благовещенск 
10. Авчелупова Анна, персонаж - Астороше Асран, первоисточник - Кровь триединства, г. Благовещенск 
11. Карнаухова Юлия, персонаж - Урушихара Хандзо (Люцифер), первоисточник - Аниме «Сатана на подработке!», г. Белогорск
12. Азадов Шамурат, персонаж - Ичиго Куросаки, первоисточник - Bleach, г. Благовещенск
13. Почесухин Дмитрий, персонаж - Хидан, фэндом - Наруто Ураганные хроники, г. Зея
14. Чащина Мария, персонаж - Иоганн Краузер II, фэндом - Detroit Metal City, г. Благовещенск 

Конкурс АМВ

Оригинальное групповое дефиле:
1. Косплей-группа - Обе белые, персонажи - сатиры, г. Благовещенск
2. Косплей-группа «Инари», первоисточник - японские сказки, Ленинградская обл., г. Сосновый бор
3. Косплей-группа - Party with the devil, направление моды - Гуро Лолита и Unicorn Лолита, г. Благовещенск 
4. Косплей-группа - Rename, персонажи - Блэир, Май - оригинальные образы, первоисточник - Игры из категории Fighting, г. Благовещенск
5. Косплей-группа - Bioshok, персонажи - горничные, г. Благовещенск
6. Косплей-группа - KANPAI, персонажи - самураи (оригинальные образы), г. Благовещенск

Перерыв

2 АКТ

Кавер-концерт 1-я музыкальная группа

Групповое дефиле: 
1. Косплей-группа - Rivendell, фэндом - Diabolik Lovers, г. Благовещенск
2. Косплей-группа - Oblivion, фэндом - игра «Mad father», г. Хабаровск 
3. Михненкова Валерия, Фроловская Вероника, фэндом - K-project, г. Благовещенск
4. Косплей-группа - Ayashi, фэндом - One Piece, г. Хабаровск
5. Косплей-группа - Ni Neko, фэндом - Vocaloid, г. Благовещенск
6. Косплей-группа - Legion, фэндом - Пожиратель душ, г. Зея
7. Косплей-группа - Renice, фэндом - Реборн, г. Благовещенск
8. Косплей-группа - Art Club Erusey, фэндом - Pokemon, г. Благовещенск 
9. Косплей-группа - Хенге, фэндом - Манга Бунтарь Людвиг, г. Хабаровск 
10. Косплей-группа Death memories, фэндом - Темный дворецкий, г. Благовещенск 

Групповой танец:
1. Косплей-группа - Saboten no nijii, первоисточник - Vocaloid, г. Благовещенск
2. Косплей-группа - NatsuMei, композиция - Outer science, первоисточник - Kagerou Project, г. Благовещенск
3. Косплей-группа - Disuko niwatori, название - «KiguDance», г. Благовещенск
4. Дуэт "Жасмин", название - Заклинательница змей, г. Благовещенск 

Одиночное не-Азиатское дефиле: 
1.Барановская Алина, персонаж - Poison Ivy, первоисточник - DC comics Batman, г. Благовещенск
Благовещенск
2. Тивикова Александра, персонаж - Тень, первоисточник - Prime World, г. Хабаровск 
3. Чащина Анастасия, персонаж - Гаечка, фэндом - Чип и Дейл спешат на помощь, г. Благовещенск
4. Соловьева Софья, персонаж - Мерида Данброк, фэндом - «Brave», г.

Исполнители:
1. Исполнители - Авчелупова Анна, Покотило Олеся, композиция - Lacrimosa, первоисточник - аниме Темный дворецкий, группа Kalafina, г. Благовещенск
2. Исполнитель - Васюта Евгений, композиция - Papermoon, первоисточник - Soul Eater, г. Хабаровск
3. Исполнитель - Сиянович Вера, композиция - Let It Go, первоисточник - М/ф. “Холодное сердце”, г. Благовещенск
4. Исполнитель - Попова Анна, композиция - Euterpe, первоисточник - Корона греха, г. Зея
5. Саяпина Анастасия, композиция - Stereopony - Hitohira no Hanabira, первоисточник - Bleach, г. Благовещенск
6. Исполнитель - Хван Николь, композиция - Gekka no yasokyouku, первоисточник - Malice Mizer, г. Благовещенск
7. Попова Анна, Константинов Артем, композиция - ichirin no hana, первоисточник - Bleach, г. Зея, Благовещенск

Оригинальное одиночное дефиле 
1. Отт Ольга, первоисточник - Мифы и легенды, персонаж - Лаиз, г. Благовещенск
2. Перцева Виктория, первоисточник - Звёздные Знаки зодиака, персонаж - Овен, г. Благовещенск
3. Авилова Диана, оригинальный персонаж - Песочный человечек, с. Болдыревка 
4. Виниченко Дарья, первоисточник - Волшебник изумрудного города, персонаж - Страшила, Направление - Steampunk, г. Благовещенск 

Перерыв

3 АКТ

Кавер-концерт 2-я музыкальная группа

Награждения. Между номинациями награждения будут вставлены (порядок еще утверждается):

Сценический косплей:
1. Косплей группа - Just Uchiha, фэндом - Naruto Shippuden, г. Благовещенск 

Внеконкурс:
1. Исполнитель – Хван Николь, композиция – Monochrome Kiss, первоисточник – Темный Дворецкий, г. Благовещенск

Фаер-шоу


Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VII-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Участники, прошедшие в Гала-концерт фестиваля. (С распределением по актам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2018
Используются технологии uCoz