Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Творческая студия "RAS" » Озвучка аниме » Как вам озвучка "Эплсид 2"? (всем, кто работал над проектом и кто был на закрытии)
Как вам озвучка "Эплсид 2"?
НагисаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:12 | Сообщение # 41
Юрэй
Группа: Наш Человек
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Флудерасты....
Ну, ко мне не придираются и молодцы.... Хотя, про "девушку, которая полслова съела" в середине - это, наверное, про меня было?


Fude wa ken yori tsuyoshi.
Кисть сильнее меча.
Перо сильнее меча.
 
МеДвЕжОнОкДата: Четверг, 26.04.2012, 02:31 | Сообщение # 42
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Госпожа Хокуто, а кроме "зернышка" ваша студия , что нибудь озвучила? Где нибудь можно скачать творения студии? или их распространение производится за деньги и на магнитных носителях (флешки,диски,HDD) при физическом контакте именуемым "встреча"?

 
ХокутоДата: Пятница, 27.04.2012, 14:43 | Сообщение # 43
Злой орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2476
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline
МеДвЕжОнОк, Анаил ответит Вам в ближайшее время. Это вопрос, скорее, к нему.

Слово "никогда" не для этого мира! (с) Хокуто Сумераги


 
АнаилДата: Суббота, 28.04.2012, 13:23 | Сообщение # 44
"Император" фестиваля и Добрый орг
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
МеДвЕжОнОк,
Полный перечень релизов RAS студии таков:
- Tokyo Babylon / Токио Вавилон (Movie, самый первый проект студии, демонстрировался на 1-м Благоанифесте)
- Iczer 3 / Икзер 3 (OVA 6 серий)
- Blame / Блейм (ONA 5 серий)
- Kakurenbo / Игра в прятки (OVA 1 серия, демонстрировался на 2-м Благоанифесте, и 5-м конвенте Alexa)
- Appleseed Ex-Machina / Яблочное зернышко 2 (Movie, демонстрировался на 2-м Благоанифесте)
- Tsubasa: Tokyo Revelations / Крылья: Токийские откровения (OVA 3 серии, демонстрировался на 3-м Благоанифесте)
- xxxHolic: Manatsu no Yo no Yume / Триплексоголик: Сон в летнюю ночь (Movie, демонстрировался на 4-м Благоанифесте)
- Pale Cocoon / Бледный кокон (OVA 1 серия, демонстрировался на 4-м Благоанифесте, ИМХО лучшая работа студии)

Скачать можете только если найдёте где-нибудь сами, студия их нигде не выкладывала для свободного скачивания ("Игра в прятки" например мне попадалась на дальсвязевском файлообменнике, правда уже давно). Хотя купить можете. Все релизы (кроме xxxHolic: Manatsu no Yo no Yume) имеют полноценное оформленное DVD издание.

Были мысли о возможном выкладывании в свободное скачивание релизов (по крайней мере ранних), но пока что они не реализованы.


Мне бы только свой крошечный вклад внести...
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шёлка...
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Творческая студия "RAS" » Озвучка аниме » Как вам озвучка "Эплсид 2"? (всем, кто работал над проектом и кто был на закрытии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz