Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Делимся ощущениям
Suzuki-sanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:18 | Сообщение # 161
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Darsatan, у меня есть видео с танцем)))

Юноша без старшего любовника —
Все равно что женщина без мужа.
Ихара Сайкаку
 
АлетаДата: Вторник, 30.07.2013, 21:22 | Сообщение # 162
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Darsatan, как раз твоего танца у меня и нетю(((( групповые дефиле есть, и кусочек танца девушек в шортиках, муж стервец не мог не заснять)))))


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
DarsatanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:23 | Сообщение # 163
Почётный Дарсатан Фестиваля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 186
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Suzuki-san, очень требуется видео танца и интерлюдии.

I am the white void. I am the cold steel. I am the just sword.
With blade in hand shall I reap the sins of this world and cleanse it in the fires of destruction!

 
ХикаруДата: Вторник, 30.07.2013, 21:28 | Сообщение # 164
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Darsatan, хорший был танец, отжигал пополной   tongue

Пока твои глаза закрыты, ты не поймешь, спишь или бодрствуешь....
 
УгольДата: Вторник, 30.07.2013, 21:36 | Сообщение # 165
Главная по рабочим группам
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Kakashi, не слушайте никого, слушайте меня. Все было отлично! Хината в образе - 100 %,  вы тоже, Наруто - вы только на фотки гляньте ну один в один же))) И все остальные ребята - тоже, Сакуре наверняка трудновато пришлось - она наверное в жизни робкая девочка а тут такой персонаж, но на фесте Наруто она хорошо хлестала, молодец))) А Саске ваш все таки получился добрее, что ли)) Да вообще все молодцы))) (А то я щас тут каждому оды хвалебные петь начну))) В общем я в восторге, кто бы что ниговорил. БЫЛО КЛАССНО!!!))
 
Suzuki-sanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:37 | Сообщение # 166
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Darsatan, могу скинуть но качество там...... (не я снимал, поэтому не ахти)

Юноша без старшего любовника —
Все равно что женщина без мужа.
Ихара Сайкаку
 
DarsatanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:49 | Сообщение # 167
Почётный Дарсатан Фестиваля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 186
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Suzuki-san, нада!)

I am the white void. I am the cold steel. I am the just sword.
With blade in hand shall I reap the sins of this world and cleanse it in the fires of destruction!

 
Suzuki-sanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:50 | Сообщение # 168
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, куда кинуть?

Юноша без старшего любовника —
Все равно что женщина без мужа.
Ихара Сайкаку
 
Lu-tyanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:53 | Сообщение # 169
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кос по Наруто мне понравился своим позитивом, Запомнила Сейлор мунов уж ооооооочень долго они дефилировали. и сценка по моему мнению была слишком затянута и немного скучная. но это лишь мое мнение

DaiKenshi ni orewa Naru!!
 
Suzuki-sanДата: Вторник, 30.07.2013, 22:00 | Сообщение # 170
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lu-tyan,  Спасибо)

Юноша без старшего любовника —
Все равно что женщина без мужа.
Ихара Сайкаку
 
ХайДинГрелльДата: Вторник, 30.07.2013, 22:53 | Сообщение # 171
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди у кого есть сьёмка выступление Сейлоров (Тёмное королевство и Сценка) и какая на всех ваших дифиле была музыка?
question


 
АлетаДата: Вторник, 30.07.2013, 22:57 | Сообщение # 172
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ХайДинГрелль, видео темных есть) полностью и отличного качества


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
ИзаяДата: Вторник, 30.07.2013, 23:00 | Сообщение # 173
Бакэ-дзори
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kakashi, сколько раз видела ваш выход на репетициях, всегда смеялась. а на фесте я была просто под креслом! biggrin Мне кажется, вы были достойными нам соперниками, как и мы вам. Вы обыграли всё юмором, но в образах соответствующих канону. Мы же, старались показать историю в нашем дефиле, про трудное решение Саске. Мы обыграли всё безмолвно и в костюмах взятых из эндингов, или же по собственным эскизам. P.S - бег Тоби был шикарен biggrin Я пыталась его повторить с друзьями, но чуть не упала biggrin буду тренироваться.

Добавлено (30.07.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Suzuki-san, а с группой Ривенделл есть видеозапись? т.т

 
ХайДинГрелльДата: Вторник, 30.07.2013, 23:02 | Сообщение # 174
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алета, О ты святой человек! Межешь переслать как-нибуть?

 
АлетаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:04 | Сообщение # 175
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ХайДинГрелль, скайп есть? могу чезез него или через мыло)


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
NaruSasuДата: Вторник, 30.07.2013, 23:05 | Сообщение # 176
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая была песня на групповой оригинальный косплей группы "Legion" косплей "angel and demon"
 
ХайДинГрелльДата: Вторник, 30.07.2013, 23:07 | Сообщение # 177
Они (демон)
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алета, эм скайпа нет, я тебе майл в личку кину, он сойдёт?

 
АлетаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:07 | Сообщение # 178
Юрэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ХайДинГрелль, давай


"Оптимизм — это недостаток информации." Ф. Г. Раневская
 
cyBergIrLДата: Вторник, 30.07.2013, 23:23 | Сообщение # 179
Bobus-killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата KakashiМне очень обидно, что на данный момент почти не осталось косплееров, которые были бы не пафосны, не искали бы выгоду и срач, а просто старались для себя и для зрителя
Воу воу, чувак, палегчее)


убей бобуса - спаси мир от безполезности!!! ^_^
 
MirikashiДата: Вторник, 30.07.2013, 23:41 | Сообщение # 180
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селестия вернулась домой, приняла королевский душ, отдохнула и села писать свой отзыв о фестивале. х)
Фестиваль показался коротким, что ли. О.о Уж больно все быстро было.
Рада, что выступила в первом блоке - а потом уже могла спокойно наблюдать с зала. Отмечу тех, кто запомнился. 
Зал. Почему-то когда находишься за кулисами, он кажется довольно тухлым, а вот когда сам сидишь в зале - наоборот, вполне себе нормально люди хлопают. Парадокс х)
Фай, молодчина, вышел как надо, на сцене хорошо ориентировался, сделал все как надо без заминок, меня поражает то, насколько голова вышла гладкой :3 
Алан, Доктор вышел очень и очень классный, поразил выход (вернее, выбег) на сцену, и все так хорошо и с отыгрышем) Здорово)
Вебер, ты очаровательная. Миленькая, детализированная и с крылышками, и да - очень каноничная! 
Венеция, вы крутыыые, очень понравилось оба ваших выхода, особенно с киберами, смотрелось здорово, приятно поразил дизайн костюмов.
Обе белые, красивое динамичное выступление, приятно было смотреть как на репетиции, так и на фестивале.
Стар Варс, хорошие качественные костюмы, и просто потрясающие мечи, восторг.
Стимпанк с меховым воротником - понравилась идея выхода, а именно - оружие из букета, было классно и динамично. Но смутили тканевая аппликация на юбке, на мой взгляд не совсем гармонично смотрятся в этом стиле, хоть и да, шестеренки. Рюкзак - интересная идея.
Стимпанк-пиратка. Ловко владеете оружием, это красиво и здорово. И показалось, что ориджинал все-таки ближе к пиратской тематике, чем к стимпанковской, т.к. характерных стимпанковских механизмов не было, ну да ладно, не буду на этом заострять внимание)
Наруто в кимоно - какиииие чудесные кимоно у двух девушек, в цветочек. Восторг С:
  Обратила внимание на то, как сильно затянутые были у многих дефиле.
Наруто другие - в общем, такой выход, как у вас - лучшее, что еще можно проделать с этим изъезженным фэндомом, так что все круто. Только если бы выход прервался на моменте, где вы убежали за кулисы за мелким стаффом - было б идеально.
Лоли, вы милые. Очень расстраиваюсь, что не видела выход двух маленьких девочек с веерами и ушками, надеюсь вы хорошо выступили С: Девочка с танцем живота - хорошо держится на сцене, красиво двигается, но переходящий стиль от японского до туретского - это как-то странно. И да, не формат фестиваля. А в прочем эту тему уже поднимали много раз.
Хенге. Молодцы что собрали столько народу, Катра, ты всех прекрасно выдрессировала, и сценка у вас вышла просто прелесть. Понравилась как на репетиции, так и на самом фестивале. По поводу дефиле - показалось растянутым, хотя там было знакомство с каждым персонажем.
Радуга-Элис - аааааа, каааак, как ты это довезла?! Прекрасно. Искренне недоумеваю, почему тебе не дали первое место. Хороший выход, спецэффекты с тканями, костюм, колготки  - все очень круто.
Ангел и Демон - получился некий клип на Визин Тептейшен. Жаль что затянуто
Стокинг-Медуза - ащщщщщ! Костюм нижний - очень приятный сюрприз)) Смотрелось впечатляюще) Особенно когда две дрыны в руках были)
Выход Роуз Аманелл, уж простите, вызвал дичайшее дежа вю, и как оказалось не только у меня.
Блэк Рок Шутер - похожа на аккуратную фигурку, а еще понравилась коса. Вообще мило вышло:3
Шидзуко. Прошу простить меня за резкость, но это не уровень первого места. И да, снова затянутый выход. 
Беатриче понравилась, особенно когда принимала характерые позы.
Авм - конкурс. Показался слабоватым. Понравился второй клип, романтичный такой.
Конкурс артов. Сразу выделяются несколько очень достойных авторов в каждой номинации. Молодцы.
Ах, да! Порадовала новая маска ведущего :3
И идея с горничными понравилась - все аккуратные и милые, немного жалею что так и не попала в мейд-кафе.
Как здорово гулять в холле! Какие культурные зрители, спрашивающие разрешение на фотографии и говорящие "спасибо" за фотографии, помогащие свернуть плакат и т.д., это так мило и приятно :33 Как много фотографов и простора - действительно классно! Ажиотаж вокруг фотоугла приятно удивил - столько людей с камерой не встречала ни на каком другом фестивале.
 
Аниме-фестиваль в Благовещенске » Благовещенский аниме фестиваль » VI-й Благовещенский Аниме-фестиваль » Делимся ощущениям (полученными от фестиваля)
Поиск:

Copyright RAS-Studio © 2024
Используются технологии uCoz